АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Blue Bodrum Beach (отель был переименован 21.09.11)
Отдыхал Парой в
июне 2011
11.06.11 - 19.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне достойный отель для трешки. Питание оцениваю...

Вполне достойный отель для трешки. Питание оцениваю, как - хорошо. Каждый найдет себе, что поесть, т.к. еда достаточно разнообразна. Порадуются любители сладкого. И на завтрак и на обед и на ужин выносили торт и много другой выпечки. В отеле очень много русских. Поэтому языковой барьер с официантами (они все говорят на английском) сразу пропал. Т.е. если ты не ханжа и не злыдня тебе обязательно помогут "наши" (знающие английский) и переведут официанту. В принципе все понимали и "на пальцах". Персонал достаточно приветлив. Сэм (что-то вроде аниматора - он ставил музыку, возил на экскурсии, дискотеку) немного понимал по-русски и также мог помочь с переводом. В номерах убирались у нас каждый день и очень тщательно. Мы пару раз даже просили перенести уборку на завтра. Бассейн также чистят каждый день. Да и вообще за чистотой там следили тщательно, как в отеле, так и на территории. Пляж в 2-х шагах. Море очень чистое и теплое. Единственный недостаток - на территории принадлежащей отелю - плохое дно. Нас это не особо беспокоило, т.к. в трех метрах справа, уже совершенно другая ситуация - немного мелкой гальки и великолепное песчаное дно. Примерно метров 10 от берега, вода взрослому человеку будет по пояс и дальше на углубление.

Мы ездили в середине июня, в отеле было мало народа (в основном русские). К концу отдыха приехало много турков. Больше всего было с семьями, поэтому в отеле много детей. Кого напрягают дети, животные (на территории живут кошки), лучше поискать что-то другое. Для нас были другие приоритеты, поэтому отдых мы оцениваем на великолепно. Также хочется сказать про виды из отеля. Если вас поселят с выходом окон на задний двор, перед вами откроется прекрасный вид. Этот же вид можно наблюдать с моря. Вокруг отеля также есть куда прогуляться - подняться в гору, проходя мимо огромных кактусов, алои, прекрасно цветущих деревьев. Или пешком по побережью прогуляться(можно и доехать на маршрутке за 10 мин.) до Тунгутреса. Если соберетесь на прогулку - обязательно возьмите с собой фотоаппарат, иначе будете жалеть, что не запечатлели такую красоту.

Маленькое предупреждение: Все лекарства, таблетки, которые вам могут понадобиться, лучше взять с собой в дорогу. Т.к. ближайшая аптека находиться в Тунгутресе.

Хочется отдельно поблагодарить нашего туроператора (Санмар). Их забота чувствовалась на протяжении всего отдыха.

Представители посещали отель каждый день, спрашивали все ли у нас в порядке, рассказывали куда можно поехать... Спасибо за отличный отдых!)

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель вечер

Фото туриста отеля

Вид из номера

ночной вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

кошка в домике (на пальме)

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Добавлено 23.06.11 11:58 (2 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 09.10.12

Ни слова о море... постоянно фразы, очень много русских, и в тоже время персонал знает только английский, ну и? Либо мальчишки (в первую очередь ресепшен и бар) учат язык либо гнать их и набирать знающих русский язык.
На тему заднего двора.. есть вид в сторону мечети и пыльной дороги (восток), а есть вид в сторону общественного пляжа и волейбольной площадки (запад) по мне лучше вечером закатом любоваться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв