АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.10
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 109
Читательский охват: 2530
Фото: 120
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2011
08.06.11 - 19.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тур был приобретен у туристической компании «Мои путешествия...

Тур был приобретен у туристической компании «Мои путешествия».{удалено модератором как реклама} Отдельное спасибо менеджеру Алене....;)))Принимающая на Родосе сторона – греческая турфирма «Белеон Турс».

Отдыхали с ребенком на полупансионе (этого вполне достаточно), номер получили в бунгало вдали от дороги на первом этаже. В основном корпусе окна в большем своем случае выходят на дорогу. Номера чистые, уборка каждый день, смена полотенец каждый день. Мыло и шампуни (целый набор) меняют один раз в неделю. В номере цветной телевизор с двумя русскими телеканалами, сейф под ключ, мы не пользовались, по сумкам никто там не лазает, видимо дорожат своим рабочим местом, зеркало и трюмо, холодильник типа «Морозко» (полезная как оказалась штука), накомарник на стеклянной двери и разумеется пара стаканчиков, как же без них.;))). Удивило наличие одноразовых бумажных мусорных пакетиков, брали их на пляж. Персонал вежливый, все улыбаются и здороваются - очень приятно. Повсюду чувствуется качественный европейский сервис. На любые просьбы и бытовые нужды реагируют незамедлительно. По началу были небольшие проблемы сушкой мокрого белья(полотенец и купальных принадлежностей) .На третий день нашего пребывания всем квартирантам принесли новые раскладные сушилки бельевые прищепки…Кондиционер работал как зверь, включали минут на десять-пятнадцать перед сном, изредка в номер впорхали комарики, спасал прихваченный с собой фумигатор, но можно его купить в любом ближайшем супермаркете…Территория ухоженная, но не большая, да зелени все-таки маловато, бассейнов два, детский и побольше с гидромассажем, ночью включают подсветку. Есть всегда свободные лежаки.

Питание, основной ресепшэн, пафосный двухуровневый бассейн и пляж, анимация - напротив через дорогу в четырех звездочном отеле Блю-си. Кормят отлично, основное меню составлено на неделю, но бывает что-то и новенькое, на завтрак и ужин дают фрукты, греческие сласти и мороженое, напитки за ужином и натуральные соки в бокалах за завтраком платно. Мы не брали, экономили ели супчики и арбузы. Пиво,соки и воду в ближайшем к отелю супермаркету. Там же вино, метаксу и фету. По средам с 8-15 в Калифее работает выездной фруктово-овощной базар, брали сладкие дыни, черешню, персики и клубнику. Все свежее и наивкуснейшее. Пару раз оптово за продуктами на автобусе ездили в Лидл и Беропопулис в Калифею.

В целом отличный и не дорогой отель для проживания и ночевки, для всего остального существует Блю-си ;)))) Родос и Фалираки отличное место, природа окрестностей красива, море прозрачно, люди доброжелательны, идеальное место для не скучного семейного отдыха и свободного от всего мирского времяпровождения. Единственный недостаточек острова Родоса это ветер-дует однако, и по вечерам просто конкретно, но днем очень приятно нас охлаждал, практически не горели....Один раз в Фалираки капал дождь, все рванули на полдня на автобусе в Родос на шопинг и осмотр достопримечательностей, поверьте оно этого стоит....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный корпус Отеля

Фото туриста отеля

Прочее

цветы

Фото туриста отеля

Прочее

вид сверху на отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид территории отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер в бунгало

Показать еще
Добавлено 24.06.11 01:12 (2 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 26.03.14

Геннадий, спасибо за ваш отзыв, очень познавательно.
Не поняла, а можно проживая в Бли стар пользоваться бассейном и рестораном Блю си бич резорт?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Геннадий (5)