АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
17
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У нас была экскурсонка. Вот. Сначала мы посетили Венеци...

У нас была экскурсонка. Вот. Сначала мы посетили Венеци., затем Флоренцию, Рим, Сиену, Пизу и тд итп.. все не описать...... Встрачающей стороной была компания Данко! После экскурсионки у нас был отдых 4 дня в указанном отеле в Риччоне. В первый день мы почти все деньги потратили в Венеции на сувениры. Рекомендовала бы их купить позже, в небольших городках одни как-то дешевле :))). В Риме мы потерялись, так как гид нас плохо соорентировала ( Мы должны были попасть в отель Айдиа Рома, который находился недалеко от магазина Ашан), но там было 2 Ашана, о чем мы и не знали совсем! Вышли возле Ашана № 1 ... и потерялись, предварительно затарившись в нем замечательным красным вином и сыром Мацарелла. Выходи.. темень.. туды-сюды... ничего похожего на отель нет, спросили такси.. Думаете сколько заломил..??? 160 ЕВРО до нашего "Айдиа Рома"... о ужас... постом смотрит молодые девчонки, уставшие нереально( после доолгих, но таких незабываемых экскурсий), да и сказали мы ему, что катались по уже Риму и за 20 ЕВРО. Сжалился.... запросил 15 ЕВРО... Чудо!! До отеля мы добларись целыми и невредимыми.

Экскурсии закончились... пора было понежиться на солнышке, возле моря. Эти счастливые дни мы жили в отеле Спортинг 3. Отель неплохой. Тройка, и этим все сказано! Забыла сказать, что все все заказывали и бронировали заранее, через теристическое агенство клубу путешествий «5-ый сезон.

Ах, Италия, Италия, как ты величествена, красива и впечатляюща !!! Если Вы еще там не путешествовали, то обязательно сделайте это!! Там и острова есть! Я была на о. Искья!! МММ, там растут САМЫЕ большие ЛИМОНЫ, которые я когда-либо видела!!! НА экскурсию, если никуда не выезжать, можно в САДЫ ЛА МАРТЕЛЛЫ, там куча растений со всех уголоков Земли!!

Эххх, всего и не рассказать!!!

Удачных Вам путешествий!!!!

Добавлено 24.06.11 18:18 (1 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв