АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я отдыхала в отеле с десятилетним сыном. Отель оставил самые...

Я отдыхала в отеле с десятилетним сыном. Отель оставил самые приятные впечатления.

Разместили быстро и вполне комфортно. До номера прокатили с ветерком на гольфкаре.

Номер простенький, но вполне уютный, оснащен современной техникой (кондиционер, телевизор) и новой мебелью. Ничего лишнего, но все необходимое имеется. Комфортная постель, что немаловажно для меня, так как одна из главных задач на отдыхе – выспаться.

Однако, следует иметь в виду, что крайние, ближайшие к дороге номера тихими не назовешь. Кроме рева моторов, тишину нарушает собачий лай, который, по словам проживающих в таких неудачных местах туристов, продолжается в течение всей ночи. Поэтому при заселении в отель не пожалейте чаевых.

Персонал приветливый, вежливый.

Питание достаточно разнообразное, всегда можно выбрать что-то на свой вкус. Изобилие десертов оставалось только созерцать, так как места в желудках для них уже не оставалось. Исключение делалось только для мороженного, которое подавалось каждый день на ужин, что немало порадовало сына. Начиная с 12.00 в баре на пляже можно полноценно пообедать. Многие так и делали, что позволяло оставаться у моря и не тратить время на поход в ресторан.

Территория отеля растянута вдоль побережья. Тихо, чистенько, уютно, достаточно зелено и ухожено. Очень красивые сосны, в тени которых можно укрыться в горячий полдень. Минус – голоса райских частенько заглушало карканье ворон.

Кстати, никаких торговых лавочек через дорогу от отеля вы не найдете, там только лес. До торговых точек нужно ехать на маршрутке в ближайшие населенные пункты (Манавгат, Сиде). Магазины на территории отеля никуда не годятся (однако это мое субъективное мнение).

Пляж просторный, песчаный (хотя песочек мог бы быть и почище). Шезлонгов достаточно. Вход в море: с левой стороны галечно-песчаный, и в метрах трех от берега уже глубоко; с правой стороны песчаный и пологий (предпочтителен, особенно для детей). Недостатком, на мой взгляд, является отсутствие пирса, но для кого-то это может быть несущественным.

Первые дни слегка штормило, затем море было спокойным и прозрачным в первой половине дня, во второй – небольшие волны у берега поднимали песок со дна. С утра в 7.00 море как кристалл!

Нашлось множество занятий для сына: бочче, мини гольф, пляжный волейбол (иногда собирались исключительно детские команды), футбол, настольный теннис (правда ракетки и мячик лучше привезти с собой, так как на предлагаемые в отеле без слез не взглянешь). В период нашего отдыха в отеле оказалось много русских детей возраста моего сына, так что отдых прошел в веселой компании.

Про миниклуб и вечерние шоу ничего сказать не могу, так как мы эти мероприятия не посещали.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.06.11 18:24 (2 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв