АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
88
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулся из этого отеля! Попал по фортуне!А чуть...

Только вернулся из этого отеля! Попал по фортуне!А чуть не забыл , по приезду мы блин 3 часа кружили в поисках нашего отеля, не гид, не водитель Тез Тур, не знали где он находится))) а оказалось что мы кругами ездили вокруг отеля)))

Отель хороший, в номере джакузи и биде..., убирали каждый день,причем отлично! еда в принципе однообразная иногда бывала но все очень вкусно! Пересонал очень хороший, на ресепшене была девушка Лена, молдованка и прекрасно говорила по русски, да и другие, как никак но понимали по русски и даже отвечали, а если уже не могли, то переходили на английский! В баре прекрасные бармены, веселые и позитивные иногда даже разрешали со своим пивом посидеть))) Расположение отеля нормальное! пока идешь до пляжа (5-7 минут), то можно по ходу прогуляться по магазинам или посидеть в кафешке после моря!

Единственное, это немецкая молодежь, они вообще не знают когда можно кричать, а когда нет! поругался с соседями немцами, т.к. они блин всю ночь спать не давали, своими криками и музыкой! Я конечно все понимаю, и сам люблю повеселиться и даже не обращал на них внимания все дни,но в тот день мне нужно было рано утром вставать и ехать за рулем в Андорру. И конечно же выспаться хотелось!И как назло они вели себя просто вызывающе...Но когда я им внятно, сначала по английски, потом по немецки и наконец когда я на истинно русском языке сказал им все, что думаю о них, то тогда они успокоились!

Теперь немного об экскурсиях, я летел от Тез Тур! Грёбанее туроператора еще не видел! Если у вас будет возможность то лучше возьмите машину в прокат и сами устройте себе праздник! Т.к. Тез Тур, берет неплохие деньги за экскурсии в отличии от других операторов, но услуги предоставляет не в полном объеме! Гиды не квалифицированные, читала по бумажке, в микрофон в автобусе чмокала , постоянно заикалась и сбивалась,на вопросы туристов не отвечала , это было что то(((

А чуть не забыл , по приезду мы блин 3 часа кружили в поисках нашего отеля, не гид, не водитель Тез Тур, не знали где он находится))) а оказалось что мы кругами ездили вокруг отеля)))

а так все понравилось! отпуск прошел на ура! но я для себя решил, что в следующий раз туроператор будет другим! оказывается, если дорогой туроператор, это еще ни о чем не говорит! Есть и по проще туроператоры, но отношение к туристам у них намного лучше!

всем спасибо!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.06.11 01:14 (2 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв