АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 15135
Фото: 107
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2010
08.09.10 - 21.09.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были большой компанией друзей (25-30 лет...

Были большой компанией друзей (25-30 лет) с 08.09 по 21.09.

Отель находится на пляже Феналс в 5-7 минутах прогулочным шагом. Пляж очень хороший, сильных волн практически нет, в отличие от пляжа Ллорет, т.к. находится в своеобразной бухте. От улицы баров находится в 15 минутах хотьбы, поэтому никакой шум и гам не помешает вам уснуть пораньше, а для молодёжи расстояние вполне преодолимое. Рядом с отелем есть продуктовый магазин в кол-ве нескольких штук, хозяйственный магазин, по пути на пляж есть кафешки и маленькие ресторанчики. На ресепшен работает мальчик, который говорит по-русски.

Размещение:

нас поселили на 2-ом этаже (по-нашему это уже будет 3 этаж) в номер 206. На сентябрь 2010 года все номера на 2-м этаже были реновированы, а вот на 3 этаже были номера похуже. Друзьям не понравилось и они на след. день без проблем поменяли номер на ресепшене к нам на 2 этаж. Без каких-либо доплат.

Номер:

В номере есть сейф (ключ под залог), телевизор маленький, подвешан на кранштейне под потолком. холодильника нет (в 3* их никогда не бывает). Душ и туалет работали отлично, ничего не текло и не засорялось (у друзей тоже самое). Убирались хорошо. Сам номер очень хороший, всё новое.

Питание:

Кормили очень вкусно. Очень большое разнообразие разных блюд на любой вкус. Салаты, гарниры, мясо, рыба, мидии, фрукты, пироженое и т.д. - можно объесться!

Тер-ия отеля средняя, есть большой бассейн (правда мы в нём ни разу не плавали, т.к. предпочитали проводить время на море), есть детская площадка. Wi-fi есть в лобби отеля бесплатно.

В общем, идеальный вариант и для молодёжи, и для семейных людей: 1. близко к морю, 2. нет шума от ночных гуляний молодёжи и одновременно тем кто хочет клубиться будет близко идти. 3. вкусная еда. 4. чистый и хороший отель.

Фото туриста отеля

Прочее

дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Феналс

Фото туриста отеля

Прочее

улица, которая ведёт к улице баров

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

трёхместный номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Ллорет

Фото туриста отеля

Территория отеля

тер-ия отеля

Добавлено 25.06.11 01:25 (1 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 05.07.11

Наталья, спасибо за отзыв, очень полезная информация!Подскажите, пожалуйста, а сейф в номере платный?Какая стоимость?Если нет, то какой надо отдвть залог и вернут ли его при выселении?А также интересует размер сейфа, нетбук хапихать можно?)))Заранее спасибо!

15:12 05.07.11

не за что.
Сейф в номере был под залог..по-моему евро 10-15 на 2 недели он стоил. деньги потом возвращались. сейф не очень большой. но друзья брали профессиональный фотоаппарат большой и ноутбуки, вроде проблем не было всё уложить в него. Смотря опять же какого размера ваш нетбук)

18:23 06.07.11

Спасибо. Это хорошо, что за сейф отдельно платить не надо, а то я начиталась старых отзыов, все пишут, что сейф дорогой, залог за него не возвращают, люди просто не заморачиваются и ценные вещи оставляют просто без присмотра, меня это напрягло)Теперь мне всё понятно, а нетбук у меня маааленький совсем, может, и вообще он так и не нужен будет)))

14:02 06.09.11

Нетбук наверное должен влезть. Залог за сейф 10 евро, его возвращают при предъявлении квитанции при выезде из отеля. И сейф платный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kotyaro4ka (12)