АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 387
Фото: 2
96
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У меня сложилось впечатление, что это твёрдая тройка...

У меня сложилось впечатление, что это твёрдая тройка, которая не хочет стать четвёркой.

Номера просторные, высокие потолки, добротный санузел, в 20 минутах пешком от центра. Т.е. по размещению уверенная 4-ка и никаких претензий.

С сервисом немного похуже. Весь персонал говорит по русски (русские или украинки), соответственно и весь отель, как мне показалось, населяли земляки. Девушки на ресепшн отвечают на все вопросы, но как то так, что задавать лишние вопросы или поговорить о местном укладе не очень хотелось. Если так можно выразиться, это было не радушно, не чувствовалось любви к людям ))). Сейф в номере, цена - 55 крон за сутки. Утюг только в бытовке на ресепшн, цена - 50 крон. Сухой завтрак (если отлёт рано утром) вообще убогий - бутерброд с ветчиной и сыром и яблоко ))). Пастельное бельё за неделю не меняли ни разу. Полотенца поменяли один раз на четвёртый день (когда мы их оставили на полу). За уборку оставляли по 20 крон на чаевые (правда, не уверен, что это что-то изменило).

Кровать не очень удобная. По крайней мере, я спал не очень хорошо (хотя сон у меня обычно крепкий и здоровый). Там две полуторные кровати поставлены рядом, но между ними есть щель - это не очень удобно для молодой пары. Больше подходит для тех, кто любит спать в разных углах кровати под разными одеялами.

Завтрак без разнообразия, но то что есть есть можно. Каша, амлет, сосиски, сыр, ветчина, масло, апельсины, киви, огурцы, помидоры, пирог, сметана, молоко, хлопья, апельсиновый сок, хлеб, чай, кофе и всё. Это постоянный ассортимент на любой день.

Вообщем, существенных претензий нет, твёрдая тройка, но если поедем в Прагу ещё раз, то поселюсь в другом отеле.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.06.11 22:16 (1 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)