АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в начале мая. Туроператор Солвекс-турне. Летели...

Отдыхали в начале мая. Туроператор Солвекс-турне. Летели авиакомпанией Норд Стар ( все четко по расписанию!!! В отличие от Оренбургских авиалиний)

В целом об отдыхе остались положительные эмоции. Которые доставил нам именно остров Кос. Сам отель был местом для питания и ночлега.Территория отеля небольшая,анимация вяленькая на английском языке. Питание "все включено"- обычная еда.( не за ней приехали).Халатов и тапок в номерах нет.(а надежда на них была).

Пляж находится через дорогу в виде узкой прибрежной полосы.Вода и в море и в бассейнах, ободряюще,прохладная.( начало сезона).Лежаки на пляже от отеля бесплатные. В метрах 700 от отеля есть городские пляжи с платными лежаками. Примерно в 1,5-2-х км от отеля находится поселок Тигаки, где вдоль одной улицы располагаются кафе,рестораны, пункты прокатов(велосипеды, мотороллеры,квадроциклы, машины), супермаркет "Константинос".Пункт проката всех перечисленных средств передвижения есть и рядом с отелем. Брали на прокат машину Сузуки Джимми на 3 дня 200 евро (через гида).Благодаря этому объездили почти все достопримечательности острова( благо размеры его позволяли это сделать). Облюбовали место для купания- термальные сероводородные источники.Температура воды данной купели наверно градусов 45-50. В это время года можно даже в ней полежать, к концу сезона глубина только по щиколотку( со слов гида). После горячительной ванны в море- эффект супер!!! В местечке Плака есть поляна где живут павлины, в это время года у них брачный период. По рекомендации гида взяли с собой колбасу и сыр, которыми их и кормили.Некоторые из них даже не боялись брать еду с рук. Так же советую взять экскурсию на остров Нисирос и спуститься в кратер спящего вулкана. От отеля до г.Коса можно доехать и на городском автобусе,ходит по расписанию. Из Коса на теплоходике минут за 20 можно дойти до Бодрума ( Турция). 7 дней хватило вполне, дольше там делать нечего. Данный отель советую для тихого семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 25.06.11 23:30 (1 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 25.07.11

Не удержалась, даже зарегистрировалась, что бы оставить коммент. Люди добрые, ну если вы ставите 3 отелю за размещение - но обоснуйте, пожалуйста! отсутствие халатов и тапочек в отеле 4*....? даже не во всех пятерках можно наблюдать сие счастье... обычная еда... и поэтому 3? я не фанат Зорбаса, а турист, выбирающий себе отель, и хотелось бы читать объективные отзывы, а не так "нам все, в принципе, понравилось, но тройка вам..." Иногда, пытаясь сэкономить время, смотришь лишь на цифры, не читая содержание... Давайте помогать друг другу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв