АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
238
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2011
17.06.11 - 24.06.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом понравился. Приветливый дружелюбный персонал...

Отель в целом понравился. Приветливый дружелюбный персонал. Хорошее обслуживание. Небольшая, но ухоженная территория. Большой плюс, что отель расположен прямо на берегу моря. Здорово засыпать и просыпаться под шум прибоя. Когда из номера до пляжа 2-3 минуты – это классно. Море очень чистое и прозрачное, правда в это время года (мы были с 17.06.11 по 24.06.11) – очень прохладное. Теплее, чем в Неве или Ладоге, но не намного. Более менее комфортно купаться было 2-3 последних дня. На пляже лежаки бесплатные. Почти всегда ветер. Благодаря ветру, кондиционером в номере не пользовались, а днем не было такой удушающей жары. Так что, тем, кто не очень хорошо переносит жару – отель самое то. Комары появлялись лишь в те дни, когда не было ветра, так что фумигатор лучше захватить.

Питание вполне неплохое. В первые дни фруктов почти не было, но благодаря скандалу, устроенному предыдущим заездом быстро все наладилось. Завтрак и ужин шведский стол. Обеды с ресторанным обслуживанием, вкусные и разнообразные (салат, два вторых блюда, вино или сок, фруктовый десерт). На мой взгляд, питание на твердую 4-ку (не в смысле звезд, а как оценка по пятибалльной шкале). Не стоит ехать с очень маленькими детьми (до 3-х лет) – с детским питанием большие сложности.

Отель расположен в уединенном месте. До ближайшего магазина в поселке – 4км. Ассортимент не очень широкий – мороженое, фрукты, вода, соки, пиво, вино и более крепкие напитки. Для ежевечерней прогулки в общем-то неплохо. Для любителей шумного отдыха с дискотеками, тусовками и пр. – этот отель не подойдет. Он для тех, кому после городской суеты нужен спокойный деревенский отдых.

Значительно более широкий выбор товаров в магазинах Патры. Добраться туда можно на автобусе. Остановка недалеко от отеля (при выходе на шоссе – направо). Номеров автобуса нет. Туда надо ехать на автобусе с надписью Патра, обратно – Эгио (Агио). Проезд в одну сторону 1,60 ЕВРО. В Патре в порту есть магазин Duty-free (для туристов вход свободный), там можно купить все, что обычно в «дьютиках» + сувениры (которых в остальных магазинах почему-то нет). В самой Патре много магазинчиков на пешеходной улице (вторая или третья параллельная набережной), которая выводит к кафедральному собору св. апостола Андрея Первозванного (надо посетить обязательно! Там мощи этого апостола, крест и плащаница). Иконы лучше покупать не в лавке при соборе, а в большом церковном магазине на пешеходной улице – цены ниже и выбор больше.

Как это не парадоксально, экскурсии оказалось дешевле покупать в Питере! По отзывам тех, кто ездил, самое незабываемое впечатление оставила поездка на Метеоры. В Афины можно съездить и своим ходом получается значительно дешевле. Экскурсия предлагается за 80 ЕВРО + 12 ЕВРО вход на Акрополь. Своим ходом 2х 1,60 ЕВРО до Патры и потом обратно, экспресс Патра-Афины 34 ЕВРО туда и обратно + метро (2х1,50-2ЕВРО) + 12 ЕВРО вход на Акрополь. Можно добраться и через Эгио, в этом случае проезд еще дешевле (27 ЕВРО).

В общем, отдых в отеле оставил очень приятное впечатление – чистое море, горы, вечерние прогулки в живописных местах. У нас подобралась хорошая компания, так что отдыхали интересно и весело. Кому-то из отдыхающих отдых там не понравился. Но так было и будет всегда – для кого-то стакан наполовину пуст, а для кого-то наполовину полон…

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 26.06.11 13:47 (3 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв