АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
49
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2007
01.02.07 - 15.02.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну что сказать - отличный отель! Жили 10 дней...

Ну что сказать - отличный отель! Жили 10 дней с 7 по 17 февраля 2007 года.

Приметила его с прошлой поездки (тогда жили в Сervol) и только сюда и хотела поехать. В первую очередь из-за местоположения. Все-таки разница огромная, когда вечером возвращаться на ужин после гор и магазинов (от центра) всего 3-5 минут, а не 25!

Остановка метров 20 от входа в гостиницу, тут же и начинается фактически главная торговая улица.

Ресепшн:

На ресепшн всегда ктото был для помощи и т.д., онако "ночные партье" гораздо тупее дневных. Так что важные вопросы лусше решать до 7 часов.

Сейф тут же. 50 евро берут залог, а пользование бесплатно.

Номер:

Номера, конечно, не люкс, есть некоторые потертости, ковролин не первой свежести, но, в общем есть все что нужно! У нас было 2 сдвинутые кровати, 2 кресла, телевизор, телефон. 1 доп подушка и 1 доп одеяло. Минибар полный, но мы использовали его как холодильник, ставили туда свои продукты.

В ванной сама ванна скорее сидячая (короткая), но мы принимали только душ, так что хватало. Очень странная шторка: она стеклянная на пол ванны и не двигается, поэтому практически нереально не залить пол через вторую половину незакрытую =)

Дают шапочку для душа, гель, мыло. Фена нет.

Ресторан:

Еда, на мой взгляд, отменная! На завтрак есть все что нужно: и молочное, и колбасы, и яйца и выпечка, мюсли, а главное, стоит Saeco-вская машинка кофейная! обычно бывает бадяжный кофе типа Nescafe, а тут настоящий!

На ужин не плохой выбор закусок: мидии, дыня с хамоном, салаты разные, суп + горячее на выбор из 3-х блюд.

Кстати, нам без проблем удавалось вынести с завтрака сыр, колбасу и фрукты - делали бутерброды и брали их на обед на гору, тем самым экономя по 10-15 евро на человека в день! (только чай там покупали).

Касательно прежних замечаний:

1) Свинина действительно иногда была непрожаренна, но после нашей просьбы ее уносили и дожаривали без проблем! Наверное это кулинарные тонкости... Рекомендую упомянуть о степени прожарки, когда у вас принимают заказ!

2) За ужином теперь говорят по русски!!!!!!! Есть одна официантка, которая знает (с акцентом, конечно =) названия всех трех блюд, которые предлагают в этот день.

В холле есть компьютер с интернетом платный + есть есплатный WiFi!!!1 (пароль берете на ресепшене). К сожалению, хорошо ловит он в номерах, которые ближе к лифту.

"+"

- Местоположение

- Местоположение

- Местоположение

- Уют

- Еда

"-"

- номера не первой свежести

В общем, если еще раз буду в Андорее - поеду именно сюда, так как вопрос убранства номера при таком виде отдыха не очень важен! (при выборе отеля данной ценовой категории, естетсвенно)

Добавлено 21.02.07 23:20 (2 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв