АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
517
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2011
11.06.11 - 25.06.11
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу сразу сказать,что мне понравилось!!!Читала предыдущие...

Хочу сразу сказать,что мне понравилось!!!Читала предыдущие отзывы и просто не поняла ,что хотят получить люди за такие деньги.Отель работает как отель для размещения детских групп ,как спортсменов так и художественных коллективов.Мы приезжали хореографическим ансамблем 18 человек.

Принимали участие в фестивале,который проходил на Золотых песках.Теперь об отеле.Конечно условия не шикарные,но в принципе жить можно нормально если попадёшь в большой номер.Это нечётные номера. Они все с балконами и смотрят на сосны и море. Там у нас жили старшие девочки.У малышей номера были поменьше и конечно тесновато.Но если учесть ,что в номерах мы бывали редко это не слишком большая беда.Всё что ломалось сразу чинилось персоналом.Убирались каждый день.Бельё за две недели поменяли 3 раза. Полотенца меняли часто.Питание мне понравилось.Всё запечёное,не острое.Давали апельсины,персики,черешню и арбузы.Давали порционно,поэтому может кому-то показалось мало ,но мы покупали рядом всё что хотели.Обязательно был суп.Мясо,курица.Овощи всегда.Берёшь салат составляешь какой хочешь.Заправка стоит на каждом столе.

Нашим детям понравилась анимация,которая начиналась утром на пляже и заеанчивалась на дискотеке вечером.Большой плюс этого отеля,что море совсем рядом.Конечно не мешало бы почистить вход в море,потому что полно камней и ноги выворачивает пока зайдёшь.В июне море прохладное но для питерцев это не проблема.Погода замечательная.В Болгарии вообще даже когда идёт дождь через 3-4 часа выглядывает солнце и всё замечательно.

Рядом с Бором находится торговая улица.Есть атракционы.Также все группы посещали каждый день термальный бассейн.Температура у источников 38-50 градусов.В жару там тяжеловато,зато для здоровья полезно.Народ туда рвётся за деньги,а у нас всё входило в стоимость.Итог: отель не для взрослых, а для детей,причём организованных групп.И это очень хорошо!Отправляйте своих детей и не бойтесь ничего,самое главное чтобы сопровождающие были надёжные люди,а уж в отеле для них сделают всё,чтобы ваши дети хорошо отдохнули!

Добавлено 27.06.11 18:37 (2 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв