АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
31
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Los Pinos (отель был переименован 01.08.11)
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулась из Испании, из отеля Los Pinos (первый...

Только что вернулась из Испании, из отеля Los Pinos (первый раз). Изначально была попытка забронировать другой отель, но был получен отказ, так-как я поехала одна, а в европейских отелях это не очень приветствуется. Тур оператор предложил этот отель, я согласилась и не пожалела.

Заселение заняло ровно 2 минуты. Номер небольшой, но на одного человека вполне достаточно, очень чисто, всегда была горячая вода, кондиционер не включала, в номере только ночевала, остальное время на пляже или на экскурсиях. Полотенца меняли каждый день, постель поменяли на третий день (я приехала на неделю). Очень приветливый персонал, все улыбаются, на ресепшене есть русскоговорящая девушка (забыла имя) очень красивая и очень доброжелательная. Особенно испанцам нравилось, когда им говорили спасибо на испансом языке, они просто расцветали.

Территории у отеля нет, но в этом нет особой нужды, так как рядом пляж (одна минута) и через мостик променад, где по вечерам играем музыка и продают сувениры, много магазинов и кафе. Очень понравилось что никто не пристает с покупками (как например в Турции), хочешь-покупай, хочешь-смотри.

Теперь относительно питания. Завтраки просто "убойные" : жареный бекон, сосиски острые, сосиски обычные, куриные нагетсы, яичница (или омлет), четыре вида колбасы, сыр, много вкусной выпечки, можно самим пожарить хлеб, сметана, йогурты, обязательно какой-нибудь фрукт (арбуз, дыня) или фруктовый салат. Это все завтрак одного утра. На следующий день обязательно менялись блюда, так что ничего не надоело. Теперь ужин: нагетсы, курица (тушеная), рыба, говядина (тушеная), свиные ребрышки, морепродукты в кляре или просто тушеные. Несколько видов гарнира, нарезанные овощи, всегда два вида оливок, маринованные огурчики или какие-либо овощи, были салатики (но я не люблю). Несколько видов сладкого, мороженое. Из фруктов всегда три вида: каждый день черешня, ананас, арбуз, дыня, консервированные персики. Очень боялась поправиться.

Мне понравился отель. У него очень удачное раположение (на берегу) и до Барселоны час езды. Этот отель для экономичного отдыха, он не предлагает ничего лишнего, небольшие номера , но эта та "золотая середина" которая нужна туристу, т.е. ничто не отвлекает тебя от самого главного зачем ты приехал в эту страну: насладиться морем и Барселоной, городом который можно назвать одним из самых прекрасных городов мира. Отдых удался. В Испанию обязательно вернусь не один раз.

Добавлено 28.06.11 16:32 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв