АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 145
Фото: 6
134
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sentido Pearl Beach (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 29.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный комфортный отель, где персонал создает все условия...

Отличный комфортный отель, где персонал создает все условия для отдыха гостей, внимание к которым чувствуется при первом их появлении. На ресепшн целый ритуал для прибывших: выносят влажную махровую салфетку, стакан напитка, и только потом подают анкету для заполнения.

Персонал отеля прекрасно подготовлен, быстро решает вопросы, разговаривает на нескольких языках –кроме русского –но это, видимо, особенность Ретимно, где русских в целом немного. В отеле большинство составляют немцы и французы.

В номере все работает, но немного необычный дизайн: темный потолок и светлые стены. Постель меняли через день, есть душевые принадлежности, на балконе- настенная сушилка.

Очень хорошее 2-х разовое питание. Вечером на выбор несколько гарниров, несколько видов мясных блюд, гриль (мясо или рыба), салаты, закуски, торт Тирамису , пахлава, пирожное, арбузы или дыни, консервированные персики. Утром из фруктов очищенные апельсины. В целом питание скорее европейское (кроме закусок), настоящие греческие блюда лучше попробовать в таверне «Акрополис» - направо от отеля, вверх по улице, не доходя до экскурсионного бюро.

Утром чай или кофе со сливками, за ужином напитки платные (чашка Липтона 2,8 евро, бокал вина 2,5 евро). Официанты все убирают и накрывают моментально.

Как правило, вечером с 21 начинаются музыкальные программы –живая музыка, вечер критских танцев, был вечер с фокусником.

Пляж регулярно убирается, зонты вечером beach-boy моет из шланга, лежаки новые. Световой день длинный, вечером можно загорать до 20 час. Плату он собирает с 10 до 16 час. Зонт и 2 лежака стоят 6 евро. Те, кто отдыхает по системе Ali, от оплаты освобождены. Можно загорать не пользуясь лежаком –это бесплатно.

Про экскурсии и достопримечательности Ретимно написано достаточно. Что еще удачно в отеле Pearl Beach –это то, что он расположен в начале променада, а не в самом городе. Ближайшие таверны заканчивают работу в 23-24 часа, поэтому тем, кто хочет веселиться до утра, наверно, лучше ехать в город.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из бара на море

Фото туриста отеля

Анимация

Критский вечер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж

Добавлено 29.06.11 11:50 (1 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)