АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну вот я оттуда и приехала вчера... Ну, начинаю отзыв...

Ну вот я оттуда и приехала вчера... Ну, начинаю отзыв.

Когда отдыхали там, вспоминали все отзывы которые о нем читали, и удивлялись тому, что кто пишет такие супер отзывы, и где они были до этого, если им все понравилось.

Отдыхали семьей, с двумя детьми. Номер был сьюит, двухкомнатный. Ну вот заходим мы в него, и что видим: самое первое впечатления - мало места! Он действительно небольшой. Да, два балкона, кухня (оборудованная полностью, вплоть до посудомойки), ванная комната: душевая кабина, две раковины, биде и унитаз. А х да, а теперь самое главное! Джакузи!!! Расположено в одной из комнат в углу... Да и по факту, когда решили проверить как это чудо техники работает - остались очень недовольны - выключили тут же - гудит жутко, некоторые струи чуть ли не до потолка, другие форсунки вообще не работают.

(Кстати, у кого то в номере аж 2 джакузи было, одно в комнате, другое на балконе(2 этаж)... который выходит на бассейн)

А еще, неизменными жителями нашего номера были муравьи... и причем не мало муравьев. На столе поэтому было ничего не оставить, налетали через пару минут. Но детям была некая забава - убивать их тапками в углу.

Идем дальше.

Именно идем, тк до моря пешком где то минут 7, но это в принципе не страшно, и прогулки полезны(правда спускаться под горку, а подниматься наоборот).. Идем мы значит на пляж, и что мы видим??? Небольшая бухточка, и размер пляжа 11 в длину, и 7 лежаков в ширину. Это повергло нас в небольшой шок, и все следующие дни, чтобы быть не у бассейна а на пляже, мы просыпались в 6-30 (по местному) - чтобы занять лежаки у моря в первых рядах. Так что будьте к этому готовы если не хотите у бассейнов валяться.

Про питание могу сказать что в целом очень не плохо, всегда есть из чего выбрать - но детское питание не продуманно вообще в основном. Там где стоит табличка: Baby foods еще не означает что там будет детское питание. (Была даже рыба с красным перцем, которую и мы то есть не могли). Но в обед и на ужин есть 2 подноса скажем так, где детское пюре и супчик.

Про детскую анимацию ничего не могу сказать - тк мы не ходили в детский клуб. Но по вечерам есть детская дискотека.

Так же там предоставляют коляски для детей... но видели бы их состояние) Дай Бог ремни безопасности будут. (коляски сидячие).

А еще, самым сюрпризом для нас стало то, что при выписке мы заплатили 24 евро за то, что ребенок изрисовал по их мнению простынь (девочка просто пару раз попала на простынь фломастером, когда рисовала).

А еще, учите английский!!!! Русскую девушку на ресепшене сложно застать, хотя,как раз за пару дней до нашего уезда туда приехала новая девушка русская, и работает переводчиком там, и возможность её увидеть повысилась!!!!

ну и наконец - всем приятного отдыха! Но туда мы больше сами не поедем.

Добавлено 29.06.11 13:44 (2 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 29.09.11

хочу вам ответить тоже самое что и Егору выше...кто за чем едет-вы видимо за поиском минусов-и полежать в ванне))комната на наш взгляд для того чтобы поспать и помыться после моря-вы же не жить туда приехали.вы со своими сьютами-как будто купили весь отель такие амбиции-мы тоже за 2 отдали 150-и номер был намного проще вашего-но нам почему то все понравилось.спасибо персоналу и всем дружелюбным грекам которых мы там встретили и познакомились!

22:16 25.05.12

В общем то, отзыв справедливый, только очень эмоциональный. Сьюты все-таки скорее двухкомнатные апартаменты, все - без роскоши. Питание хорошее, очень качественные продукты, но также, без изысков. Пляж действительно маленький, но проблем с лежаками не заметили, если только не стремиться разместиться у самой воды. Коляски для детей предоставляли - простые, но не ужас как в отзыве. В-общем, отель неплохой, но в мае очень холодное море и открытые бассейны для отдыха с детьми.

08:29 09.05.13

Ну номера действительно старые и маленькие. С лежаками реально проблема. В остальном - все супер!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв