АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
194
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный семейный отель! Расположение великолепное...

Замечательный семейный отель! Расположение великолепное – в окружении сосен, в 2 минутах ходьбы от моря. Отель принадлежит семье итальянцев, причем все три поколения семьи работают в отеле. Все очень приветливые. По-русски они почти не говорят, можно общаться с ними по-английски или по-немецки. Обстановка в номерах очень простая. Скромная, не очень новая мебель, но зато все чистенько и аккуратно. В ванной комнате душ висит на стенке, им нужно пользоваться, закрывшись занавесочкой. Но это для Италии нормально. Зато радуют приятные мелочи – много вешалок в шкафу, на балконе натянута веревка с прищепками, чтобы сушить полотенца, сейф и кондиционер бесплатные. Питание хорошее. Ужин – буфет с большим выбором овощных салатов, на выбор паста или суп и второе блюдо (мясо, рыба или морепродукты) плюс десерт (фрукты, мороженое или крем). Достаточно вкусно, а уж как питательно! Обед не брали, но слышала, что тоже хороший. В отеле можно взять бесплатный велосипед на прокат.

Недалеко от отеля есть остановка автобуса, который едет в центр Червии. Автобус ходит примерно каждые пол-часа (на остановке есть расписание). Там есть что посмотреть – центральная площадь с магазинчиками, музей соли (работает по вечерам). С детьми интересно сходить в Дом Бабочек или Парко Натурале (с животными). От Милано Маритима близко до парка Мирабиландия (около 20 минут на автобусе в направлении Равенны).

На автобусе можно доехать до ж/д станции, а оттуда можно добраться до Римини, Равенны (там есть старинные базилики VI века), или Болоньи, а с пересадкой – и до других городов (правда, это займет уже много времени).

Магазины в Милано Маритима дорогие, шопинг для тех, кто любит престижные марки (правда, цены, говорят, выше даже чем в Милане).

Пляжи платные. Два лежака и зонт в июне стоили 10 евро. Если брать сразу на несколько дней, можно договориться о скидке. Пляжики очень хорошие, ухоженные. Море мелкое и быстро прогревается.

С продуктовыми магазинами плоховато. Есть один в 7 минутах от отеля, но там маленький выбор, все дорого и иногда обманывают. Есть хороший магазин в центре Червии на виа Рома.

В целом, очень хороший курорт. Спокойный, зеленый. В разы лучше, чем Римини.

Добавлено 30.06.11 11:16 (2 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв