АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель cemar club расположен в 20 км. от Аланьи в каком...

Отель cemar club расположен в 20 км. от Аланьи в каком-то захолустном посёлке. Рядом с отелем расположен ещё один отель, магазин-кафе типа "сарай", такого-же плана ещё один магазин у дороги, собственно дорога и рынок! И всё! На рынке затрапезные шмотки, сувениры и фрукты. На территории отеля много зелени и примерно 6-8 корпусов по 3 этажа. Территория представляет собой сеть дорожек, обходящих корпуса и спускающихся по рельефу к морю. В центре расположен небольшой бассейн с одной горкой, окружённый лежаками и зонтами. Один из лежаков стоит на открытом люке для доступа в машинное отделение горки. Люк не закрывают крышкой, т.к горка постоянно выключается и её приходится запускать. Около бассейна располагается сауна, массажный кабинет и

Парикмахерская - эти заведения мною исследованы не были и их состояние оценить трудно. Зато общий туалет видела и не раз: дверь не закрывается, на полу всегда вода. Да, около бассейна есть душ, который работает через раз. Идём в сторону моря и столовой. Вход в столовую осуществляется с площадки со столами, где тоже можно обедать. Есть ещё терраса со столиками, но основной обеденный зал в крытом помещении. Столы грязные и ободранные, не на всех столах есть соль и салфетки. Посуда с битыми краями и плохо промыта.Выбор блюд оставляет желать лучшего. Попросила служащего налить мне молока в мюсли. Налил. Оказалось кислое. Из напитков пробовала простую воду, чай, вино красное и пиво. Чай с водой пить можно, вино кислое, пиво тёплое и наливают его в пластиковый стаканчик не больше 100 гр. Вино, кстати, тоже наливают в пластиковый 100 гр. стаканчик. Я заметила, что к вечеру многие напитки в "баре"заканчиваются, иногда за час до закрытия. Из фруктов предлагаются только зелёные яблоки.

Пляж. Вход в воду осуществляется с бетонной плиты по ржавой лестнице. Песок серый и грязный. У края плиты образовалась дыра с мусором. Зонтиков на пляже нет! Есть один длинный "тент" на металлических опорах, с натянутой на них сеткой, похожей на рыбацкую. Бычки, бумажки, стаканчики, потерянные тапки украшают пляж. Там же находится магазин под пыльным зонтом по продаже надувных матрасов и кругов. Все эти принадлежности, видимо, ровесники отеля, потому как выцвели и запылились. Там же можно купить чипсы. На выходе с пляжа имеется душ(!) с пресной водой, который открывается при помощи металлической пластиночки с дырочкой, любовно обмотанной изолентой.

Номер. Комната с балконом, кондиционером (работает!!!),телевизором и холодильником. Есть шкаф, стол, табуретка и тумбочка. Вроде, обычный номер. Рассматриваем подробно: телевизор показывает одну программу на турецком языке, пульта нет. Обещанных каналов на русском нет. Горяей воды в номере НЕТ! Смесители ржавые, металлическая оплётка от душа оторвалась и сползла, оголив резиновый шланг внутри. Слив засорён, по этому вода стоит на полу постоянно. Бегают маленькие муравьишки, которых сильно интересует зубная паста. По этому, когда открываешь крышку пасты, надо тщательно промыть её перед употреблением. Шторы грязные, балконная дверь закрывается с трудом. На кровати лежит полотенце, принятое мной за подстилку перед кроватью( грубая ткань, серый цвет)но после каждой уборки я нахожу её снова на постели! Ежедневно прошу молодого человека на «ресепшн» наладить работу телевизора и включить горячую воду, каждый день обещает мастеров «ТВ» и горячую воду включить. Заработал хохлятский канал, горячей воды нет.4 дня борьбы дали свои результаты! Меня переселили другой номер, правда на 1-ом этаже, но это теперь уже не важно! Номер большой, семейный, имеется двух-ярусная кровать и 2 кровати для взрослых. Вместо душевого поддона- ванна.

Хочу отметить, что во время "отдыха" в этом "Отеле", я была беременна. Меня эвакуировали из Москвы во время пожаров. В январе 2011 года, я родила девочку, которая умерла через 17 дней после рождения. Врачи сказали, что это была инфекция, перенесённая плодом внутриутробно в середине беременности.Я думаю, что инфекцию я привезла из Турции. Такой антисанитарии, я не видела ни где! А путешествую я много и видела много стран.

Делаем вывод: для поездки в Турцию, надо выбирать отели не меньше 5 звёзд, если туда ещё хочется ехать. Я больше в Турцию не поеду!

Фото туриста отеля

Пляж

грязный пляж-2

Фото туриста отеля

Пляж

грязный пляж

Фото туриста отеля

Номера

смеситель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Около бассейна

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Пляж

Душ на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

лежак стоит на открытом люке

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар и вход в массажный кабинет

Фото туриста отеля

Пляж

палатка на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая. ешь на террасе, а отходы выбрасывают радом с тобой за стеклом. брызги на стекле обязательны!

Добавлено 30.06.11 13:02 (4 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:09 13.07.11

Судя по вашим фоткам! Когда мы были и рядом не было всего того, что вы сфоткали!
не защищаю отель, но и плохого сказать не могу! Мы были в 2007году! Директор ресторана выходил и желал приятного аппетита!
номер не комментирую! но все было чисто!
Лично мое мнение, вы подхватили заразу в Москве!
Такой антисанитарии как в Москве - я не видела нигде!
Ну нет в турции даже в самых поганых отелях такой инфекции!
В москве -вы получили!

5-ть звезд! не гарантия успеха!
Но если Вам от этого легче, турция виновата!

00:14 11.02.12

Ничего себе...
У нас по телику были первый канал и рутв, пульт был, кровати недвухъярусные, душ нормальный. А горячая вода там появляется во второй половине дня, там же вроде солнечная батарея, нужно подождать, пока вода нагреется. Хотя у кого-то вместо ванны был тазик и душ, и тазик по мере наполнения нужно было сливать... Нужно было доплатить просто долларов 10-15 и вас бы поселили в более менее нормальный номер, нервы дороже. Я "кошмар бич" не оправдываю, жаль вас(
А еда... там даже мёд невкусный) А еще смешно (или плачевно): в столовке декорации из какого-то теста, так люди их есть пытались)

09:46 11.02.13

Конечно ,рекомендовать не могу, но за эти деньги -пойдет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв