АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 798
Фото: 0
136
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решила написать немного об отеле, так как отзывов о нем...

Решила написать немного об отеле, так как отзывов о нем не так много. Отдыхали с 4 по 15 июня 2011 года, двое взрослых и ребенок 11 лет. Персонал в отеле очень приветливый. За размещение поставила 4, так как номер был очень маленький. И кроватей было 2-полуторных плюс раскладушка. Свободного места не было. В номере шкаф, одна тумбочка, стол с телевизором и холодильником. Так как отелю присвоили 4*, то холодильники теперь бесплатные, правда очень маленькие, помещается 3 бутылки воды лежа. Нам хватало. Ванная комната с ванной, две раковины. Убирали очень хорошо, хотя чаевые мы оставили только в день отъезда. Балкон присутствовал. В этом отеле есть номера, которые выходят в глухой дворик, хотя двориком это не назавешь, там на первом этаже бильярдная. Так в этих номерах нет балконов и окна смотрят в соседнюю стену. Питание было хорошее, 4 поставила, потому что было мало овощей. Зато все компенсировалось фруктами: около 12 видов. Завтраки обычные, нам хватало. Соки были натуральные, но разбавленные, кофе из кофемашины-приличное. На обед и ужин мясо двух видов, курица, рыба, паэлья, мидии, кальмары, картошка фри, пюре, макароны, супы. Все очень вкусное, но без изысков.

На рецепшен была одна девушка, которая говорила по-русски, одна говорила плохо на английском, третья ничего не понимала. Но все очень приветливые, делали все возможное чтобы решить наши проблемы, вернее вопросы, потому что проблем не было.

Бассейн на крыше нам понравился. Он хоть и не большой, но освежиться можно. Зато там хорошо загарать, когда погода не очень была, на море не пойдешь.

Отель городской, своей территории нет, но нам нравилось, что выходя из отеля попадаешь сразу в город,который очень симпотичный и прогуляться по нему одно удовольствие. Контингент в основном пожилые и семейные пары. Русские стали появляться -около 20%. Обстановка тихая, звукоизоляция хорошая. Мы и выбрали этот отель, потому что в остальных отелях туристы жаловались на шум. Здесь тишина и покой.

В целом поставила бы отелю твердую 4, так как путевка нам обошлась 66 тыс. за 12 дней на троих, включая визы. Да до моря идти по городу минут 5. Так как мы постоянно были на экскурсиях, то нас это не утомляло.

По поводу экскурсий писать много не буду, информации много везде. Мы брили туры у Планы, в два раза дешевле, с русскоговорящим гидом.

Два замечания: 1) Порт Авентура. Брали билеты у нашего гида на два дня по цене одного, вернее на один день стоил 44 евро, а на 2 дня-49 на человека. Очень долго стоять в очередях, бывало и по часу, на жаре не очень приятно. Поэтому за один день реально все не обойти. Но на самом деле там не так уж и много атракционов. Наш совет купить экспресс карту, она стоит около 20 евро и вперед без очереди.Мы узнали про них к концу второго дня. Не пожалейте, зато день съэкономите, в Испании есть что посмотреть.

2) Стадион Ноу Камп. В Плане посещение стадиона плюс фонтаны стоило 30 евро, мы ездили сами: электрича 12 евро плюс метро плюс входные билеты 20 евро. Мы конечно не пожалели, потому что решили съездить и в испанской электричке и метро и просто насладиться самостоятельной поездкой. В Испании все очень просто. Очень доброжелательный народ, очень много информации. Так что не бойтесь ездить самостоятельно. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 30.06.11 14:32 (3 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gala11 (2)