АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решили этим летом отдохнуть с женой на берегу Азовского моря...

Решили этим летом отдохнуть с женой на берегу Азовского моря. Начали рассматривать в интернете кучу вариантов баз отдыха, отелей и т.д. и т.п. Среди всего возможного нам больше всего подошел вот этот вариант - www.oreanda.ua Морской курорт "Ореанда". Изучив сайт выяснилось, что кроме простого отдыха на море, это ещё и оздоровительный курорт, не просто потому что находиться на берегу моря, а потому что имеет собственный источник минеральной воды.

Забронировали номера и уже с нетерпением ждали выходных.

По приезду были приятно удивленны разнообразием зеленых насаждений по всей территории базы, как выяснилось со временем, Ореанда в первую очередь считается - Парковой зоной, а во вторую - гостиницей. По утрам очень полезно походить или просто посидеть на какой-нибудь из лавочек в сосновому лесу, подышать чистым воздухом с запахом хвои.

Но самой главной находкой для нас стала - минеральная вода! Я с самого детства жаловался на хронический гастрит, который меня ограничивал во многих кулинарных искушениях. После врачебного обследования мне выписали рецепт, по которому я должен был употреблять эту воду и уже на третий день я почувствовал значительное облегчение, а на пятый - вместо утренних завтраков мы перешли на трёхразовое питание по типу шведский стол! Короче говоря за 10 дней пребывания на курорте Ореанда я поправился на 7 кг. и это притом что в мерах осторожности я держал себя в руках и не переедал.

Вот такое открытие мы сделали в этом году, а в следующем повторим его еще раз! И обязательно возьмём с собой детей, так как ими целый день занимаются аниматоры, а родители в это время беззаботно загорают на берегу моря!

Добавлено 01.07.11 15:51 (1 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:46 14.12.11

Этот отзыв скорее всего заказной, так как более похож на текст с рекламного проспекта во-первых, во-вторых если в поисковике будите искать информацию по этому отелю, обязательно везде наткнётесь именно именно на этот отзыв..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв