АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 055
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
16.06.11 - 26.06.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 16 по 26 июля 2011 года с мужем...

Отдыхали в отеле с 16 по 26 июля 2011 года с мужем и маленьким сыном (2,5 года).

Общее впечатление от отеля замечательное! Небольшая, но уютная территория, прекрасное месторасположение (с одной стороны - недалеко от центра Ретимно с многочисленными тавернами, ресторанами и магазинчиками, с другой - отель расположен ближе к окончанию городской набережной с длинным песчанным пляжем, чуть вдали от городского шума и суеты центра). С открытой террасы отеля прекрасный вид на старый город, маяк и крепость Ретимно, особенно на закате.

Уже в середине июня отель был полон, свободных номеров не было. Отдыхают в отеле много европейцев: немцев, французов, русских не так уж много.

Номера: мы заселялись в двухкомнатный family-room, который оказался немного проще, чем на фото на сайте отеля, но тем не менее был просторный, чистый, с большим балконом, на котором располагались столики со стульями. Номер был без вида на море, что в этом отеле является преимущетвом.

Вид на море открывает также вид на дорогу, через которую расположен отель, соответственно к нему прилагается шум от проезжающих автомобилей, сильный ветер с моря и палящее солнце, а также то, что вас видят все, кто прогуливается по набережной Ретимно вдоль моря или сидит на открытой террасе отеля.

Питание отеля было вполне приемлемым и вкусным. Отель предлагает полупансион: завтрак+ужин. Обед может быть заказан за дополнительную плату в одном из ресторанов отеля. За плату также все напитки за ужином, включая воду. Завтраки не отличались особым разнообразием продуктов, но было все необходимое, даже для ребенка. Ужины были более изысканы и разнообразны. Советую ужинать на открытой террассе ресторана с шикарным видом на море и закат: эти виды вам запомнятся надолго.

Персонал и обслуживание выше всяких похвал: все очень приветливы и доброжелательны, обожают маленьких деток. Горничные в номерах даже не берут чаевые (пробовали оставлять несколько дней подряд - ничего не взяли), убираются в номере ежедневно. Единственный момент-на ресепшн не говорят по-русски, но у тех, кто знает английский (даже на элементарном уровне), никаких проблем не возникнет.

Любителями вечерних шоу и развлечений этот отель не советую, развлекательные шоу в отеле бывают только раз в неделю, мы попали на дегустацию вин и живую музыку. В остальное время в отеле достаточно спокойно, анимация практически отсутствует.

Рядом с отелем супермаркет, где вы можете купить и знаменитое греческое вино Винсенте, фрукты, мед, оливковое масло и маленькие сувениры по одним из самых выгодных цен. Очень удобно!

Многочисленные офисы по аренде авто расположены вдоль набережной недалеко от отеля. Брать машину в аренду и путешествовать по Криту надо обязательно: вы увидете много незабываемых видов и увезете с собой прекрасные воспоминания. Убедительно советую брать авто с навигатором: дороги к многим достопримечательностям не всегда просты и не найдя нужного поворота, вы можете проплутать достаточно долго.

В общем от отеля и от самой поездки остались только положительные впечатления, 10 дней пролетели незаметно, уезжать совсем не хотелось. Так что приезжайте на Крит, этот отдых вам запомнится надолго!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.07.11 17:07 (3 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв