АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.12
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 18136
Фото: 0
85
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Best Western Hotel de Madrid (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в отпуск с семьей сначала в Париж,затем в Ниццу.Отель...

Ездили в отпуск с семьей сначала в Париж,затем в Ниццу.Отель небольшой,холл уютный.Коридоры хоть и узкие,но довольно интересно обставлены старинной мебелью.Имеется лифт,правда больше двух человек в нем,уже тесно.Мы жили на 4 этаже.Если сказать,что номер маленький-это не сказать ничего.Дверь билась буквально об кровать.А наши российские ванные в советских квартирах,просто царские по сравнению с отелем!Я человек неполный и то каждый раз ударялась об стены,пытаясь вытереться там полотенцем.Душ-это отдельный разговор!чтобы развернуться в нем приходилось открывать дверь...

Питание всегда однообразное:сыр,колбаса,йогурты,булочки.Причем,если что-то заканчивалось,то извините,не успели-ваши проблемы.Найти чистые вилки было тоже серьезной проблемой,пока не спросишь-никто ничего не принесет.

Горничные понимают только по-французски,попытки объясниться по-английски встречались непониманием.Да кстати и таблички с надписями не беспокоить как-то не имели своего действия,горничные все равно стучали и пытались поменять полотенце(зачем тогда там вообще вешают эти таблички-для меня загадка).Убирались очень быстро и как следствие не особо старались.

Вид из окна был на крыши и окна соседних домов-не очень живописно,но как выяснилось,нам повезло больше,чем другим членам семьи.Их окна выходили на улицу,мешала спать не только яркая вывеска,но и мотоциклисты.

Достоинством отеля могу назвать хорошо работающий кондиционерв номере и то,что поблизости находится много кафе,где можно перекусить.

До моря минут 20 ходьбы.В общем это отель не для приятного комфортабельного отдыха,а для того,чтобы прийти поздно вечером и лечь спать,перед тем,как снова идти гулять по ницце.

Добавлено 01.07.11 20:29 (1 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (11)