АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2011
15.06.11 - 29.06.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили вдвоем с женой во второй половине июня на 14 дней...

Ездили вдвоем с женой во второй половине июня на 14 дней. Отель в целом понравился. Номер небольшой, но через пару дней привыкаешь и перестаешь обращать на это внимание. Питание хорошее, готовят вкусно, напитки за ужином включены в стоимость. Из напитков есть пиво, красное и белое вино, кола-фанта-спрайт и порошковые соки. Как уже тут писали, на завтрак всегда одно и то же меню, а вот на ужин все очень разнообразно и вкусно. Номер убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, правда постель за две недели поменяли только один раз. Анимации в июне нет никакой, видимо еще не сезон. Аниматоры появились только за день до нашего отъезда. Так что кому нужны развлечения - имейте это в виду. Пляжи возле отеля - бетонные платформы и травяные газоны. Море в основном чистое, хотя иногда бывает и мутное, особенно к вечеру, бывает плавают водоросли. На следующий день после приезда (16 июня) было много медуз, но потом они куда-то пропали.

Выбор экскурсий, что у турфирмы, что у частников на пляже, не слишком богатый, цены высокие. Из того, что есть самое интересное - это конечно плитвицкие озера. Посетить их нужно обязательно. Но! если у вас есть возможность взять напрокат машину - ни в коем случае не берите автобусную экскурсию! Берите машину и езжайте самостоятельно. Мы взяли экскурсию и очень об этом пожалели. Я уж не говорю о том, что поездка на машине на двоих человек и более выйдет дешевле, но и езда на автобусе в компании наших соотечественников - то еще удовольствие. Дорога туда со всеми остановками на пописать, покурить, выпить кофе, купить мед-сыр-самогонку, пообедать и т.п. заняла больше 6 часов! Хотя ехать туда, соблюдая скоростной режим, 3,5 часа максимум. На саму экскурсию по озерам нам выделили около 3 часов, что этого заповедника катастрофически мало, приходилось постоянно догонять экскурсовода, чтобы не отстать от своей группы. В общем впечатления от организации экскурсии - только негативные.

Кроме озер есть экскурсия на Бриунские острова (хотя на самом деле осматриваете только один остров). Стоит дорого (420 кун на человека - ок. 60 евро), обед не включен в стоимость, а смотреть там нечего абсолютно - несколько отелей, музей с фотографиями Тито да огромные поля для гольфа. Экскурсия на Бриунские острова - выброшенные деньги.

На пляже возле отеля рекомендую взять морскую экскурсию у Monvi tours Лим-Ровинь-Врсар. Стоит недорого -180 кун (25 евро с человека), а удовольствия получите гораздо больше, чем от Бриунских островов, гарантирую. Кстати обед включен в стоимость.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.07.11 16:18 (2 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 27.07.11

Добрый день!
Мы забронировали в этом отеле DBL+balkon+Seaview. Подскажите, подалуйста, на каком этаже и в каком корпусе лучше попросить номер, чтоб из него действительно бюыло видно море.
Спасибо.

17:01 16.08.11

Корпуса B,C и D фасадом выходят на море. Корпус А стоит торцом к морю, но с балкона море прекрасно видно и не обязательно переплачивать.

17:14 16.08.11

По поводу экскурсий:
На пляже ходит множество агентов от разных турагенств. Где-то ассортимент побогаче, где-то цены подешевле. Не стесняйтесь - спрашивайте и торгуйтесь. Для сравнения: Мы ездили через "Неву" (СПб) - Solen (принимающая хорватская сторона). У них Плитвицкие озера 580кун плюс 60кун обед. Мы купили путевку FIL Tours (агент - Йозеф) за 550кун с обедом, а через несколько дней на пляже другой агент (Златко) предложил за 500кун с обедом. Единственный ньюанс всех этих местных хорватских турагенств - в качестве русского гида у них обычно мультиязычный хорват с сильным акцентом или отдельный хорошоговорящий по-русски гид, но он почему-то все время молчит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв