АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
327
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От аэропорта туда мы ехали долго,сначала завезли туристов...

От аэропорта туда мы ехали долго,сначала завезли туристов в Пореч,потом встряли в пробку.Обратно час.

Отель имеет отдельный ресепшен и разбросан на большой территории на 2-х эт домики 4-6 квартир.Нам дали квартирку с видом на море,очень красиво.2бассейна рядом,взрослый и детский.Бары,рестораны на территории.Уборку в квартире не делают,в туалете стоит ведро со швабрами.(мне очень понр,что никто там не ходит,живешь,как хозяин),полотенца меняли 2раза(кому принципиально).В квартире коридорчик с кухней,в ванной комнате душ.кабина-унитаз,раковина,бойлер,воды горячей хватало.Большая гостиная стол,стулья,раскл.кресло,диван,шкафы и спальня с огромной кроватью,тумбочками,шкаф.Вид на красивый куст с цветами.

Вода теплая в море и бассейне.Левее по пляжу заход в море плавный ил-песок,берег-галька.Вода мутная,но пляж и море чистое,без пакетов и пр.атрибутики.Территория большая,много хвойных деревьев,можно сливу с деревьев поесть,как раз забава детям.

Мы брали проживание без еды.Завтракали и ужинали в номере.Все для этого есть-плита,холодильник,кофеварка,посуда.Цены в магазинах выше,конечно,но можно доехать до магазина Конзум,это ближе к Умагу(туда ходит паравозик 100р билет и остановка рядом с магазином)-там подешевле.В принципе,из продуктов все есть.

На обед ходили в ресторан от отеля(все вкл. 600р на человека),работал он по этой системе как-то чз день.Также ходили в ближайшие кафешки,их там не очень много,то,что недалеко,это как раз напротив ресепшена(неск кафе-баров,магазин продукты,и небольшой рынок с пляжными вещами.

В основном,в кафе ассортимент одинаковый и цены тоже.Пицца 240р,супов нормальных нет,второе это либо спагетти с соусом или фри с курой,мясом итп.(второе стоит 50кун,это 300р).

Предлагают экскурсии,там и водопады и города и пещеры,даже Венеция(при наличии шенгена 2,5 часа по морю-3000р у туроператора),с рук все экскурсии почти в 2р ниже.

Для детей-площадки,анимация,бассейн,детский клуб (5-12лет),батуты ,прыгалки.

Некоторым не везет с соседями-пьяная молодежь-немцы,орут песни всю ночь.Я посмотрела-молодежь и семейных не селят в одном доме,мб мне так показалось.У нас соседей было не слышно и все были семейные.

Один вечер было очень шумно,напротив дискотека,а потом тишина.Для семейных пар с детьми отдыхать там супер,для молодежи,думаю скучновато.

Добавлено 02.07.11 22:51 (2 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв