АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Mysea Hotels Turkler (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об отеле Werolla Beach Hotel 4****. Как впервые отдыхающий...

Об отеле Werolla Beach Hotel 4****.

Как впервые отдыхающий в Турции, я не был разочарован ни одного дня. Отдыхали мы с 14 по 22 июня.

Отель встретил нас отзывчивым и вежливым персоналом на Receiptin. Там девчонки и пацаны как турки, так и украинка (Ирина), и парень из Кыргызстана. Всегда вежливые и гостеприимчивые, хотя эти качества иногда заметно наиграны и вышколены.

Отдельная тема–ресторан. Еды много и она разнообразная и вкусная, несмотря на всякие стоны других отдыхающих. Хотя в этом-и наша (прибывших 14.062011) заслуга. Очередное письмо вновь прибывших отдыхающих руководству TezTour по поводу неудовлетворительного питания, на мой взгляд, нашло свою реализацию. Жалоб с моей стороны, кроме первого дня, нету. Давали очень вкусные супы-пюре, рагу, тушёную и вареную курицу, рыбу, каждый день-соевые котлетки, картошку, ежедневно-рис, множество салатом, оливок, маслин, различных бобовых блюд. Сладости детям очень нравились. Из фруктов-регулярно дыня, арбуз, абрикосы…

Бар-замечательное место для нормальных пацанов, коими были Я, Лёха со Смоленска, Лёха с Нижнеуральска, Юра из Москвы, Андрей и Витя из Лиды, Дима со Слонима. Спиртного хватало. В ассортименте водка Kermannoff 37.5%, Джин Capitan 37.5%, белое и красное вино, пиво Tulipe (так написано на бокале). Коньяка и виски не было и про них никто из персонала не заикался. Ресторан работал с 10-30 до 22-30. Иногда были перебои с пивом, и порой, особенно перед закрытием жадный турок пытался запретить запастись нам спиртным впрок, говоря «One persone-one glass», на что неоднократно был послан далеко и грубо (респект нам с Лёхой). В целом к бару нареканий, кроме перебоев с пивом на 2-3 часа, нету.

Рядом с баром-отличный бассейн в котором я пару раз играл в водное поло и немерянное число раз купался. В бассейне-две горки, но включали только одну, вот эту:

Апартаменты в отеле вообще шикарные. Вопросов не имею. Кроме перебоев с лифтом. Здесь у меня был свой момент: я одну из бутылок водки дал на Receiptin, в итоге нас заселили в хороший номер, но на шестом этаже, на первые два дня не в Standart Room, а в Family Room, но с комфортом. Пешком на шестой этаж не находишь, пришлось рассчитывать на лифт, который за моё времяпровождения дня три не работал. Благо, на третий день меня переселили на третий этаж. Лифт в Вероле-внешний и стеклянный. Как я боюсь высоты, то это не для меня, но дочка с женой балдели.

О пляже. Пляж достаточно своеобразный, но не стоит его хаять, как его хаяли другие отдыхавшие. До него пешком- ровно 5 минут с моря до отеля, под гору, я засекал по секундомеру в мобильнике. Особенность в том, что туда идёшь с горы, а обратно возвращаешься под гору. Под автобаном-подземный переход освещением и обложенный плиткой.

Вход в воду от каменистого (слева) до песчаного и комфортного (справа), вода- тёплая и супер прозрачная. Чёрное Море рядом не стояло. На пляже бар с разнообразием безалкогольных напитков. Достаточное количество лежаков и грибков. Обделенных сиими гаджетами пляжного отдыха я не встретил.

Анимация для детей и взрослых также разнообразная: водное поло (мы играли Славяне против Турков), детское тату, мини диско, дискотека на пляже для взрослых, бесплатный трансфер на городскую дискотеку в Аланию, различные развлекательные номера.

Положительной оценки заслуживает Хамам с ребятами (например, Антон), и Света из магазина кожи (она-выходец из СССР, свободно говорит по-русски, даёт всякие консультации по Турции).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.07.11 00:37 (3 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:29 08.07.11

Я в шоке как такое может понравится!!!!!!?Наверное сравнить не с чем!!!!!!!
Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв