АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
403
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sensimar Pioneer Beach Hotel (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный, но... единственный недостаток...

Отель отличный, но... единственный недостаток: для иностранных пенсионеров. Реально отдыхают бабки и дедки от 50 и старше. Но с другой стороны, наверное именно этим и обусловлен хороший сервис и питание.

За неделю отдыха 2-3 раза была анимация, ну как анимация: во время ужина живая музыка (дядька с гитарой) и танцы, пару раз девочки танцевали и один раз мужчины почтенного возраста.

Преимущество отеля- свой песчаный пляж. Лежаки на приличном расстоянии друг от друга, на выбор: можно загорать на травке, можно на песочке. Маленькая бухта с искусственными волнорезами, закрывающими пляж от больших волн.Вход в море не очень-камни (мы купались с понтона), но когла прогулялись до самого пафоса(тур.центра) поняли, что очень даже хороший. Все побережье каменное.

Персонал очень дружелюбный, встречается даже русскоговорящий. Кругом улыбки и положительная атмосфера. Номер убирают каждый день. При заезде приносят фруктики (апельсин, банан, яблоко, груша-ну очень скромно:))), бутылку воды. Мы ездили как молодожены-нам еще бутылку шампанского принесли, мелочь - а приятно=). Порадовал в номере утюг с гладильной доской, щеток зубных не было, но был стандартный набор шампуня, молочка для тела, ватные диски, полочки и даже пилочка для ногтей, чем были удивлены.

На ресепшине брали велики в аренду, 10 евро сутки/чел..

При отеле есть магазинчик с товарами первой необходимости, но естественно там все подороже, чем в обычных магазинах, до которых идти 10-15 мин. Алкоголь на кипре дешевле, чем в дьюти фри - тащить смысла нет.

Питание: отличное!=)

Были на полупансионе-хватало. Ездили с молодым человеком, любителем поесть, он был в восторге. Завтрака реально хватало до ужина.Очень разнообразная пища. Фруктов и овощей всегда было в достатке. Мясо разнообразное- свинина, говядина, баранина, утка, в разных интерпритациях. Ну на ужинах все напитки, естественно, платные, вплоть до воды. На завтраках платный только свежевыжатый сок.

В принципе, нам все понравилось, отдыхом довольны,отель для тех кто любит тишину и покой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.07.11 12:09 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв