АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.10
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 156
Фото: 17
86
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2011
18.06.11 - 25.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле в июне 2011 года с сестрой. Общее...

Отдыхала в этом отеле в июне 2011 года с сестрой. Общее впечатлее - отель понравился. Соотношение цена-качество. В основном для семейного отдыха. Много детей и пенсионеров. Молодежи будет немного скучновато. Дискотек и ночных клубов нет. Вообще за территорией отеля ничего нет. Все развлечения здесь это вечернее шоу в отеле или поездки в Ровинь (на автобусе или катере 10 мин,каждый час, 20 кун).

Номера отличные, кухня, все принадлежности на кухне есть. Терасса достаточно большая, есть стол и стулья, приятно посидеть вечером там, попить вина). 2-х мест номера студио с двухспальной кроватью.3-х местные номера студио с двумя комнатами - в одной двухспальная кровать,в другой диван раскладывается. Телевизор с одним русским каналом Россия. Сейф бесплатный.

Территория отеля огромная. Иногда уставали ходить от моря до номера, от ресторана до ресепшена...и все это практически всегда в горку. Советую при заселении попросить номер как можно ближе к морю (там же рядом ресторан). Кстати при заселении дают карту отеля. По ней удобно ориентироваться, а то мы иногда блуждали в поисках своего номера. Номера 2* практически ничем не отличаются от 4*. Ресторан, питание и пляж общие. Если не хотите переплачивать лучше взять 2*. Продуктовый магазин известной в Хорватии сети Konzum находится на территории отеля, работает всего лишь с 10:00 до 15:00. Поэтому приходилось закупаться утром после завтрака. Цены в переводе на наши такие же. В отеле разрешено размещение с животными, поэтому очень много собак. Немецкие семьи практически все с собаками, и живут в треллерах. Бассейн с морской водой по пояс. Купаются там в основном дети.

Пляж: это отдельная история. Очень переживали из-за гальки и камней, но оказалось, что все в принципе нормально и не так страшно. Есть хорошие заходы с маленькими камушками. Мы даже тапочки не покупали, так заходили. Протяженность пляжа большая, так что всем места хватит. Есть нудистский пляж, пляж для людей нетрадиционной ориентации, отдельный пляж для собак. Лежаки даже не знаю сколько стоили, их никто не брал никогда, они стоят не нужные никому. Советую подстилку потолще брать, лежать не очень удобно на тоненьком полотенчике. Море очень красивое и прозрачное!медуз нет. люди крабов ловят с сочками. На пляже продают очень вкусное хорватское мороженое за 7 кун (50руб).всем советую попробовать!хотя на ужин примерно такое же бесплатно.

Персонал убирался отлично каждый день очень качественно. Меняли постельное, полотенца,мыли полы. Добавляли туал.бумагу, мыло. Мы уборкой остались довольны.Никаких нареканий нет.

Мегафон и Мтс там не ловит! бесплатного wi fi нет.

Питание разнообразное, всегда всем все хватало, напитки платно.выгоднее всего брать литр пива за 20 кун.

Лучшим отелем в Ровине считаю Эден.Если есть побольше денег-ехайте туда. если хотите съэкономить- не обращайте внимания на отель и некоторые мелочи. Главное это море! Адриатика просто неописуемой красоты!

По всем вопросам можете писать в аську 587-707-218.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 03.07.11 19:08 (2 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация