АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
271
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с супругой в вышеуказанном отеле в мае месяце...

Отдыхали с супругой в вышеуказанном отеле в мае месяце. Предварительно пытались узнать хоть какую-то информацию, но в интернете не было ни каких отзывов и мы рискнули, полагаясь на свою интуицию. Путевки заказали через туроператора "ВКО КЛУБ" (Новослободская) - Ирину, которая внимательно отнеслась к нашим пожеланиям, в результате чего отдых оказался великолепным, за что ей огромное спасибо.

Отель с прекрасным видом на Арагонский замок, небольшой, но достаточно уютный. На прилегающей территории (пляж рядом), все расположено компактно и со вкусом. Особо хотелось отметить работу обслуживающего персонала отеля. Все сотрудники начиная с ресепшен - доброжелательны и приветливы, особенно к русским. Мы с супругой познакомились с администратором - Винченцо, который проявлял к нам повышенный интерес в плане обучения русскому языку и довольно быстро в этом преуспел. Кухня отеля соответствует 4*, ужин проводится в романтическом стиле при свечах и живой музыке.

Метрах в 500 - центр небольшого курортного городка Искья Порто с ресторанами, барами и фирменными магазинами. Советую самостоятельно посетить Арагонский замок находящийся в 200 метрах от отеля.

Отдыхая на острове, мы заказали увлекательную и познавательную экскурсию в Неаполь, поднялись на величественный Везувий, посетили Рим, развалины древних Помпей, прекраснейший остров Капри, а также совершили незабываемые обзорные экскурсии по острову Искья.

Всем отдыхающим на одном из красивейших островов Италии советуем посетить находящиеся в заливе Читара, и являющимися одним из семи чудес света - "Сады горячих источников Посейдона".

Об этом острове и его достопримечательностях можно говорить много, но я умышленно не буду раскрывать все секреты. Желаю Всем решившимся побывать на великолепном острове Искья, приятного и романтического отдыха, а руководителям и обслуживающему персоналу отеля "Mare Blue" - большой привет и огромное спасибо.

Валерий и Галина. Москва.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ресторан отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вид из Отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Ботанический сад

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с Арагонского замка

Фото туриста отеля

Прочее

Искья Порто

Добавлено 09.03.07 20:35 (1 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв