АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.06
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 54
Читательский охват: 8747
Фото: 49
18
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила с мужем, сестрой и дочкой 3года 10 мес. Брали фэмили...

Ездила с мужем, сестрой и дочкой 3года 10 мес. Брали фэмили однокомнатный (сестра вставляла в уши бируши на ночь на всякий случай).

Может повторюсь. Действительно красивая зеленая территория, вся в соснах. Прикольно покачаться на гамаках. До моря прелестная дорожка метров 200-300. Совершенно изумительная детская площадка: интересная и не травматичная. Милые детские аниматорши. Памятник им поставить.

Питание на 4. Хотя особых претензий ни у кого из нас не было. Просто мясо в привычном для нас виде - тушеное кусками- появлялось из 8 дней раз 5. Один раз были котлетки из баранины, но я решила, что это соя, только потом муж распробовал :))). Курица с овощами была всегда. Дите находили чем кормить. Настоящим праздником для нее было ежевечернее мороженное.

Пляж достаточно большой, в линии прибоя - песок, дальше вход мелкая и средняя галечка. Нам нравилось - зато море чистое.

Анимация постоянно, кто любит это - найдет чем заняться. Но какой-то убойной веселости нет, все как-то спокойно. Музыка на диско мне не понравилась - в основном бум-бум-клубняк.

Гид от тэз-тур вполне! Постельку не меняли 4 дня, на 5-ый ему пожаловались, сказал, что зря так долго терпели и в этот день все сменили.

Сами ездили на водопад в Манавгат. Понравилось. А покупка куртки произошла спонтанно. От магазина в отеле (на 2-м этаже) нас, причем только двоих, свозили днем в кожанный центр в Сиде. Там мы очень мило пообщались с продавцом (Рафик), получили удовольствие. Подобрали курточку мужу, очень мягкую, не длинную -в машине ездить. Первая их цена 630, вторая 550 $ сошлись на 270$. Но торговалась я долго, аж силы кончились:))).

Вокруг отеля ходить, действительно, некуда. Водные развлечения на пляже. Скутер, опять же выторговала за 35 уе за 10 минут. Но тут я уже недолго торговалась - надоело.

Один неприятный момент. Из всей семьи я одна где-то хватанула кишечную инфекцию. С 10 утра до 16.00 становилось все хуже. Позвонили из номера по бесплатному номеру из нашей страховки (гид расскажет), через 10 минут за мной приехали - увезли в "скорую" Манавгата. Там поставили капельницу на 2 часа (больничка прекрасная, в палате свежо, тихо), дали таблеток и привезли обратно в отель. Страховка у нас была без франшизы, поэтому ни копейки не потратили на все это. Оклемалась достаточно быстро.

Пишите вопросы: kudel@list.ru. Отвечу!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

водопад на реке Манавгат

Добавлено 04.07.11 13:15 (2 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация