АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 1987
Фото: 23
Отдыхала С семьей в
мае 2009
01.05.09 - 31.05.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок! Отдыхаем ежегодно на майские праздники всей...

Райский уголок! Отдыхаем ежегодно на майские праздники всей семьей. На Мальдивах лучшего сервиса нет! СПА лучший!

Каникулы проводим обычно с семьей и друзьями, компания из 5 семей. Веселая, шумная компания крайне нужна. Но к концу 2й недели все равно хочется цивилизации.

В отель приехали на яхте в 10 утра. Нам предложили влажные ароматные полотенечка для рук и велкомдринк- вкусный прохладительный напиток. Поселение в номер произошло в сразу же. Сопровождающий человек предложил нам присесть на удобный диван, а сам омыл нам ноги в пиале с живыми цветами, сделал массаж стоп.

Для передвижения по острову нам выделили багги- маленькую электрическую машинку. Рекомендую брать с обой сигвей- очень нужен.

Вилла сделана с царским размахом- великолепная отделка, качественная сантехника, личнай бассейн у виллы.

Уборка ежедневная, качественная, на кроватях с красивыми цветами и лебедями из полотенец. Иногда с лепестками роз. Вечером готовят номер ко сну: убирают покрывало с кровати, включают релакс музыку, приглушенный свет, немного сладостей в красивой коробочке и маленькую открытку со стихами о море.

Рестораны выше всяких похвал. На завтрак рекомендую отведать яйца Бенедикт. Минибар в номере пополнялся 2 раза в день. Экзотические фрукты каждый день радовали на журнальном столике не только глаз но и вкус)))

Персонал услужливый, очень приветливый, внимательный.

Территория большая, очень зеленая, чистая. Остров состоит из 2х частей и соединен милым мостиком.

СПА одно из лучших в мире! Перед массажем предложат фирменный имбирный чай, на территории спа 2 сауны, комната дождя, бассейн, ледяная чаша. Массаж проходит в маленьких бунгало с видом на океан, сопровождает музыка, подбор ароматов масел индивидуально. Массажисты работают великолепно, ежедневно делала массажи и осталась довольна. Процедуры на косметике ESPA.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 04.07.11 18:58 (1 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 02.04.14

Здравствуйте Юля! Спасибо за комментарий. Я ни разу на Мальдивах не была и не сомневаюсь, что этот отель лучший, так мне его рекомендовали. У меня к Вам вопрос как к постоянным клиентам этого отеля. Явно Вы знаете все нюансы. 1. Подходит ли пляж для ежежневного многочасового плавания, в одном из отзывов написано, что акулы подплывают)))? И если поехать одной, не будет ли скучно и там наверное все парами? Может порекомендуете в какой номер проситься? За ранее благодарю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация