АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 627
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2011
17.06.11 - 27.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сама недавно читала отзывы и опасалась что есть и плохие...

Сама недавно читала отзывы и опасалась что есть и плохие. Теперь не понимаю даже к чему можно было придраться? Номер дали сначала на первом этаже, но за 15$ на втором с видом на бассейн, все работало, убирались ежедневно, постель тоже меняли каждый день. Питание отличное: мясо, рыба, выпечка, салаты, фрукты все свежее. До моря реально 300 метров, но особо ленивых возят на автобусе, лежаков более чем достаточно. Бассейн очень большой, ребенку очень понравились горки (хоть и по часам). Экскурсии покупали на рынке, по дороге к морю, не берите прогулку на яхте до острова дельфинов - дельфинов там нет, экскурсия длится где-то 10 часов, скучная, за это время один раз покормили, все остальное платно (кукуруза - 3 евро, кока-кола 0,33 - 2 евро, мороженое - 4 евро). Просто издевательство для туристов, вывезли на жару в море и ждут пока мы раскошелимся!

Кстати, деньги лучше брать в евро, там все цены в евро из-за большого количества немцев.

Отель уже давно 4 звезды, но мне очень понравился, звезду сняли, думаю только за отдаленность от моря. На море тоже можно поесть, там мини-барчик. Отель всем советую для отдыха с детьми и людям постарше. Молодежи будет скучновато.

Добавлено 05.07.11 19:04 (1 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 06.07.11

Татьяна, спасибо за отзыв, скоро едем туда и очень актуальны все отзывы, а какие экскурсии интересные или может достопримечательные, подскажите. И сколько времени ехать до Сиде, по-моему на маршрутке за 2,5 доллора доехать можно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация