АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 343
Фото: 3
343
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перед бронированием почитала отзывы, но настроила себя так...

Перед бронированием почитала отзывы, но настроила себя так: тысячи людей проходят через этот отель, а плохих отзывов всего нсколько, так что не все так плохо как пишут. Забронировала номер, получила подтверждение и со спокойной душой мы поехали в Питер.

Приехали на Вознесенский проспект и не смогли найти нашу гостиницу. Пыталась дозвониться администратору-безуспешно. Совершенно случайно увидели людей, похожих на туристов, выходящих из дома, возле которго мы стояли, спросили у них не из "Сабрины" ли они. Оказалось, что оттуда. Благодаря им мы нашли "спрятанную" гостиницу. Ни о какой вывеске и речи нет.

Зашли внутрь - администратора тоже нет. Женщина горничная отправила нас погулять на час (ну хоть сумки разрешила оставить). Через полтора часа администратор все таки появилась. Она нас заселила, но сразу предупредила, что через 2 дня они нас переселят в другую гостиницу их сети (как потом выяснилось, им выгоднее заселить в наш номер группу из 4 человек, которая приезжает позже и если мы бы отказались перехать, то они бы нас просто выселили!!!)

По условиям проживания претензий особых нет, потому что изначально себя настраивали на "супер-эконом-вариант" проживания. Из неприятного: малюсенькие душевые кабины с омерзительной черной плесенью и противными клеенчатыми шторками, которые постоянно норовят прилипнуть к телу. Ну и еще поразило отсутствие круглосуточно администратора, мало ли что, а его нет. Из приятного - достаточно приемлемый завтрак: вкусная (честно!!) каша, бутерброды, чай...

В итоге через 2 дня нас переселили в другую гостиницу на Загородном проспекте, не смотря на все наши возмущения. И оказалось, что напрасно мы возмущались! Номер был с туалетом и душем, более чистый и приятный, завтрак подавали прямо в номер ( но гораздо хуже приготовленный!!!) на Загородном проспекте хоть и дальше от центра на 1 станцию метро, зато гораздо лучше развита инфраструктура: тут тебе и аптека, и кафе на любой кошелек, и всевозможные магазины. И до метро ближе топать. Но здесь ВООБЩЕ не было администратора, только в момент заселения. Дают тебе ключи от номера и от входной двери и живи себе,как хочешь. Странновато как то, но не смертельно. Вода в душе то холодная, то горячая, напор пляшет.

Так что если вы решите заселяться в гостиницу "Сабрина", то ничему не удивляйтесь, будьте ко всему готовы. На наш взгляд, гостиница на Загородном чуть лучше гостиницы на Вознесенском.

Приятного отдыха в Санкт-Петербурге!!!

Фото туриста отеля

Отель

Двор гостиницы на пр. Вознесенского

Фото туриста отеля

Прочее

Двор гостиницы на пр. Вознесенского

Фото туриста отеля

Прочее

Двор гостиницы на пр. Вознесенского

Добавлено 06.07.11 17:21 (2 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация