АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 221
Фото: 4
221
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТЕЙДЕ.....Parador de las Cañadas del Teide. стоит ли...

ТЕЙДЕ.....Parador de las Cañadas del Teide. стоит ли это место, чтобы остаться там ночевать? ДА ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА . это просто какое то волшебное место! от тишины просто уши разрываются.... песня даже вспомнилась.... Silence Must Be Heard. очень в тему.! звезды ))) была бы моя воля - всю ночь на них смотрела бы))) но дочь достаточно рано ушла спать. оставить её одну не решилась.с балкона тоже неплохой вид на звезды был там в целом такая атмосфера..... само место просто волшебное и сказочное.....отель не отстает конечно. мне вспомнился фильм 10 негритят...деревянная поскрипывающая лестница только чего стоит..... и я даже не знаю как это сказать... там очень приятно находиться. очень хороший ресторан -уютно, вкусно. и я считаю, что там, все так, - как должно быть, персонал, в принципе, не замечаешь (кроме ресепшн), но на столе все происходит как-то само по себе )))) и что самое главное никакого пафоса. так уже надоели эти - надменные официанты, которые постоянно и иногда чрезмерно шлындуют и убирают даже то, что убирать не надо. там все очень приятно и в тему. по ценнику - да нормально абсолютно ( 12-16 евро за блюдо)! . + не забываем о магнитизме самого места! завтрак конечно не дешевый (16 евро с человека), а поскольку на завтрак я пью только кофе - брать его не стали. но, пожалуй, в следущий раз - попробую )))

в общем мне очень понравился этот отель, пожалуй одно из самых уютных и романтичных, в которых мне приходилось бывать.

ко всему этому оно дает возможность увидеть красивый закат и рассвет - все небо розовое!!!! и Тейде во всем его великолепии.

утром встали в 8. вышли в районе 8-30. мы были единствеными на мирадоре и одними из первых на фуникулере. можно сказать, что людей не было вообще.. . всем рекомендую побывать в этом месте. особенно , если у вс романтическая поездка!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.07.11 13:24 (1 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация