АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
80
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
феврале 2007
01.02.07 - 15.02.07
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление о стране начинается с отеля. Оно, безусловно...

Впечатление о стране начинается с отеля. Оно, безусловно, меняется в лучшую сторону, если страна/город впечатляет, а отель - так себе...Но если Вы едете в Прагу впервые, настоятельно рекомендую именно Leonardo.

Расположение - самый центр. Отель-очень уютный, полностью согласна с остальными рецензентами. Уютно - это когда нет ощущения толпы даже при стопроцентном заселении, когда официанты в ресторане реагируют на малейший знак (кстати, ограничьтесь завтраком, для обедов и ужинов в Праге огромное кол-во ресторанов, где иммет смысл заказывать пиво и рульку (она же "полено"), чесночный суп, гуляш с кнедликами, утку и прочие истинно чешские удовольствия для желудка).

Так вот, возвращаясь к отелю ))) Номера дейстительно очень опрятные, убирают быстро, по первому требованию приносят всё необходимое.

Единственное "но": все номера разной конфигурации (в зависимости от этажа могут быть двухэтажные, либо одноэтажные, с кухонькой или без). Поэтому если подъём по достаточно крутой лестнице Вам затруднителен, просите поменять номер - поменяют либо переселят на след. день. Персонал вежлив, если говорите только по русски - нет проблем, есть русскоговорящие сотрудники ресепшн.

В общем и целом, отель идеален для коротких и продолжительных остановок во время поездок в Прагу.

На мой взгляд больше всего понравится парам или компаниям взрослых людей, ценящих комфорт, тишину, умеренную респектабельность (отель не пафосный), предпочитающих жить в самом центре города. Отличное соотношение ст-ти со всем вышеперечисленным.

Добавлено 19.03.07 19:53 (1 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв