АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 642
Фото: 11
374
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2010
23.08.10 - 29.08.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очевидно, не самый посещаемый отель на Мадейре. :) Отель...

Очевидно, не самый посещаемый отель на Мадейре. :)

Отель находится в пригороде Фуншала - максимум 15 минут на машине.

Если предполагаете перемещаться экскурсиями или автобусом, очевидно, что размещение в самом Фуншале будет интереснее. Альпино входит в сеть отелей Гала Резорт - еще два отеля из этой сети расположены с 5-10 минутах пешком от Альпино и можно пользоваться всеми их ресурсами, пляжем и т.д.

Сам Альпино идеально, думаю, подойдет тем, кто берет машину на прокат (а на Мадейре это очевидно самое лучшее решение). Тогда вечером можно и на набережную Фуншала прокатиться на променад и куда угодно, остров то небольшой весь.

Основные отдыхающие - немцы, видимо, настолько основные, что ко мне персонал за завтраком обращался на немецком постоянно, хотя и лицо у меня славянское и отвечаю "thank you". Ну да неважно, в любом случае в отеле было невероятно тихо и спокойно, отдыхающих не видно-неслышно, разве что за завтраком.

Номер великолепный. Очень чистый. Большая ванная, два халата. Сервис ненавязчивый, но, проводя весь день за рулем, очевидно, сложно было пересечься. :)

Вид из окна - особенно вечером - убийственный!!! )) в хорошем, в лучшем даже смысле слова. За место "под Солнцем" изначально бороться не приходится - ибо все номера имеют выход на океан. Вид очень красивый - садик, пальмы, бескрайний океан, ежевечерне возвращается очень нарядный, весь в иллюминации белый кораблик с соседнего острова, Луна на головой, звезды - ну очень красиво, безмятежно, сидишь на балконе как один в целом мире. )))

Т.о., резюме: номер очень приятный, вид шикарный, расположение все всяких восторгов (если ищите полной тишины, уединения и спокойствия и собираетесь арендовать машину).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.07.11 19:13 (1 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация