АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
17.06.11 - 01.07.11
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - четыре звезды, хотя чем он отличается от 3-звездного...

Отель - четыре звезды, хотя чем он отличается от 3-звездного Альбатроса не знаю. Там и территория пошире, и официантов в ресторане больше. В Сан-Винченцо их всего двое - работают без выходных, все две недели, сколько я отдыхал - они в отеле с утра до вечера. Анжело - постоянно поет, Роберто принимает заказы за напитки. Своим юмором они как-то пытаются компенсировать неудобство из-за того, что блюда приходится ждать минут по десять. Утром - на столе меню на четырех языках (итальянском, английском, немецком и русском, правда, переводят не совсем точно - суп, например, могут назвать кремом), на первое три блюда на выбор, на второе - три на выбор, гарнир, и десерт. Напитки - 2.5 евро за безалкогольный, 18 евро - бутылка вина.

Многое читал про одноместные номера в этом отеле. Они действительно очень маленькие, но вполне уютные. Минуса четыре - нет сейфа. холодильника, вешалок в шкафу и расстояние между душевой кабиной и умывальником настолько маленькое, что пройти, пардон, к унитазу можно только бочком. Телевизор - 14 каналов (в том числе ! канал).

Отель находится в двух минутах от железнодорожной станции. Билеты можно купить прямо там, в автоматической кассе, только меню на итальянском языке, так что проще купить билет в игровом заведении рядом - называется Better. До Катании - 4,50 евро в одну сторону, до Мессины - 3,10. Ходят и междугородние автобусы - до Таормины каждый час, до Форцы Д'Агро - пореже.

Море холодное - градусов 20-22. Многие только мочили ноги, купались редко.

Летоянни - милый городок, состоящий из двух параллельных улиц, протяженностью километр. Магазины, в том числе и супермаркеты работают до 13 часов и снова открываются в 17. Средний возраст отдыхающих - лет 55. В основном немцы и французы.

Добавлено 08.07.11 07:21 (1 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:49 30.07.11

Алексей, сообщите, пожалуйста, предоставляет ли отель пляжные полотенца. Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв