АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 192
Фото: 0
116
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Imperial Park (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2009
25.07.09 - 08.08.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ prima life imperial park...

САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ prima life imperial park

1. Отель тянет на 4 звезды, большая территория, очень просторные номера, большой балкон, уборка в номерах каждый день.

МИНУС - полотенца забирают из номера, а приносят не сразу а через час - два.. это иногда немного напрягало!

территория которая у бассейна - ухоженная, а сад, на который выходит большая часть номеров не ухожен вообще, травы вызжена от солнца, поливаю не часто... посидеть негде и смотреть нечего, поэтому вся жизнь происходит только около бассейна.. чтобы занять лежак у бассейна надо встать в 6 утра. в 8 свободных лежаков уже нет...! Холл отеля большой, убирают каждое утро.. к самому отелю притензий нет вообще!

2. Море шикарное.. большой просторный пляж... отличный вход в воду... т.к отель на второй линии, то лежаков с зонтами хватает всегда...

МИНУС - пляж грязноват! пару раз мусорку ставили под лежак бич боя. не работают вообще... пару раз упал зонт и слава богу на песок, а не на чью то голову. Они подсыпали песочек и все.. я была возмущена страшно...

очень напрягало присутствие на пляже ТУНИСЦЕВ, которые не отдыхающие, а местные... это бывало в выходные, когда эти самые бич бои продавали лежаки местным!! Жаловались Кариму и директору, но ничего так и не решилось...

Напитки в баре у море есть всегда, наливают столько сколько хочешь! в баре работали оч хорошие официанты. к ним притензий нет!

В многих топах написано что идешь по аллее к морю... ВСЕ ЭТО ерунда!! выходишь на дорогу и плетешься по дороге к пляжу (минут 7 от самого отеля)! меня ходить до пляжа не особо напрягало, но больше на вторую линию не поеду..есть с чем сравнивать ;))

3. питание: мне питание понравилось! завтраки конечно были однообразные, но обеды и ужины были нормальные.. всегда можно найти что вкусного поесть.... у бассейна еще всегда можно перекусить.. . пончики, блинчики. кофе, пиццы! голодным не останьшесь! ...

4. Анимация.. ммммм.... как бы все собрать во едино....аниматоры веселые, забавные, Но анимация никакая!кроме шоу Майкла Джексона смотреть нечего! шеф аниматоров вообще не занимается программой, а тусит с отдыхающими леди)))..

НЕБОЛЬШОЙ ОТСТУП: когда мы в Тунис прилетели, то нас сначала поселили в ПРИМА ЛАЙФ СКАНЕС на 2 дня (это отель той же сетки, что и прима лайф), дык вот там анимация была что надо! аниматоры работали по полной программе и было очень весело!

Та что во время анимации мы ходили в город! хаммамет очень понравился, очень много привезли подарков и сувениров....

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Настроение отдыха задает компания. у меня была очень хорошая компания, поэтому мой отдых удался и все негативные моменты ничто по сравнению с теми эмоциями и впечатлениями, которые я получила.... ;))

Если есть вопросы, пишите, с удовольствием все расскажу и отвечу!

Добавлено 08.07.11 13:32 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация