АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
663
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так как отзывов об этом отеле совсем немного, решила...

Так как отзывов об этом отеле совсем немного, решила поделиться своим мнением о проживании в этом отеле. Останавливалась в отеле Acacias 4* в конце июня в начале июля 2011 года. Отель небольшой, но уютный, в нем вполне приятно находиться. Номер, с первого взгляда мне не понравился, он был совсем не располагающий к приятному курортному отдыху. Но затем я смогла оценить достоинства этого номера. Постельное белье, полотенца, а также шторы, на которых очень часто бывают пятна во многих отелях (не спрашивайте почему, для меня это тоже загадка), были чистыми. Номер убирался каждый день, могу заметить, что добросовестно. А еще, он достаточно просторный, особенно в сравнении с парижскими номерами.) В целом, я была довольна нашим номером.

Что можно отнести к минусам отеля, так это кухня. Первые дни ничего, но день на четвертой, начинаешь понимать, что не только есть, но и видеть это не могу. Это связано с тем, что на завтрак, обед и ужин подавались одни и те же продукты и блюда, только иногда продукты перемешивали между собой в разных пропорциях, что и считалось новым блюдом. Но я человек, в этом смысле не придирчивый, ведь дома у нас тоже не шведский стол ежедневно, поэтому лучше оплатить только завтраки, а обедать и ужинать самостоятельно.

А что касается отзывов, что в номере нет шумоизоляции (видимо, эти люди считают, что она необходима не только на аэродроме))) ), и слышно как бегают по коридору, то это необычная, но очень типичная претензия для русских туристов. Можно подумать, работники отеля бегают по отелю и раздражают приезжих. Нет, хочу расстроить, это такие же отдыхающие, как и вы, а значит все претензии к ним.

Если вы уже испорчены отдыхом в Турции, то спешу вас расстроить, нет, в этом отеле анимации нет. Каждый развлекает себя сам. Так что решайте сами, думайте сами, лететь или не лететь. …

Добавлено 09.07.11 17:04 (1 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв