АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
56
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
28.06.11 - 09.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали на Крите конец июня - начало июля (11 дней...

Отдыхали на Крите конец июня - начало июля (11 дней). Местоположение отеля очень удобное - между городками Малья и Сталида, 10 мин на автобусе до Херсониссоса. От аэропорта Ираклиона 20 мин езды.

Малья - тусовочный город, состоящий из клубов и баров, где в основном веселится английская молодежь. Сталида более спокойный городок (направо от отеля) - там много таверн, ресторанов, сувенирных магазинчиков.

Для 3* очень достойный отель, лучше некоторых четверок. Расположен у моря, практически на пляже. Лежаки и зонтики на пляже стоят 6 евро за сутки, но можно бесплатно пользоваться лежаками и зонтиками у бассейна (очень удобно, т.к. выход с бассейна переходит в пляж). Пляж отличный, чистый, пологий и песчаный, лучше чем у близлежайшего отеля 4*. Людей не очень много, можно плавать в море и не толкаться ) Море чистое, спокойное и теплое.

Мы жили во втором корпусе (который чуть подальше от пляжа), на втором этаже (лучше брать 2ой или 3ий этажи, т.к. балконы 1ого стоят прямо на земле). На балконах есть столик и стулья, в номерах кондиционер (пульт нужно попросить на ресепшен), холодильник, телевизор, фен, полотенца, телефон. Убирают хорошо, каждый день. Персонал говорит по-русски, все доброжелательные и общительные. Хозяева отеля 2 брата - грека говорят на английском, с утра до ночи присутствуют в отеле, всегда рады помочь.

Питание было хорошее, но не очень разнообразное. Если вы едете на экскурсию очень рано и пропускаете завтрак, можно попросить вечером на ужине, чтобы вам дали контейнер с едой.

Брали 3 экскурсии - Кносский дворец (обязательно нужно ехать), Спиналонга (можно не тратиться) и Санторини (дорого, но впечатление незабываемое). Многие хвалили критский вечер, но мы не успели на него съездить.

P.S. у ближайшего к пляжу бассейна живет котенок Мусик, все русскоговорящие туристы его полюбили и подкармливали)) Передаем его в добрые руки следующих отдыхающих, а то на иностранцев нельзя положиться ))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 09.07.11 21:43 (1 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв