АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 12 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 6
Читательский охват: 8409
Фото: 10
344
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали поздно и нам дали ужжжасный номер, где...

Приехали поздно и нам дали ужжжасный номер, где-то под корпусом, без балкона, с неприятным запахом. Мы возмущались - нас переселили на два дня в отель по соседству Vantaris Palas - БОЛЬШОЙ, более новый.... Через два дня вернулись в Vantaris Beach. Номер - нормальный, хотя и без вида на море, тихий, с балкончиком, убирали хорошо. Да и вообще отель ооочень тихий, после Турции и Египта непрывычно не хватает анимации. На Крите анимация вообще редкость. Кормят же хорошо, разнообразно, мясо- "на отлично", а вот рыба - не рекомендую. Ближе к пляжу есть бар, там жарят рыбку на гриле - дораду - вот это вкусно, попробуйте. Мы ездили на полупансион - обедали в Кавросе - поселок через дорогу. готовят вкусно, подают огроменные порции, цены посильные. Попробуйте мусаку, мясную или рыбную тарелку. На озеро Курнас, действительно, съездите сами, В Ретимно и Ханью - погулять по узким венецианским улочкам с магазинчиками, зайти в греческие церквушки - тоже сами - дешево и доступно. Из экскурсий стоит съездить на Санторини и в Гранвусу. Кносский дворец - на любителя...развалин древностей, в жару тяжеловато.

В отеле было много немцев, персонал совсем не знает русский. Самый большой минус отеля - платные лежаки на пляже, это как-то странно, ведь пляж их собственный!!! Некоторых раздражают крики павлина, но меня нет, милый Павлуша, ходил по отелю как хозяин.

Территория красивая, зеленая, чистая. Как и вообще природа Крита - очень красиво!

а так... скучновато.

{объединено модератором}

Не знаю, как ответить на вопросы Evora, через ваш аккаунт не получается, а личку вы не прислали... Отвечу через отзыв.

Анимации СОВСЕМ НИКАКОЙ. детей развлекаете только Вы, детских площадок - нет. Все в руках родителей. В Кавросе, а это маааленькое поселение, тоже нет каруселей-аквапарков...

С РУССКИМ языком - проблемы, персонал практически не понимает. В чести немецкий. Но если вы в пределах "Хау-дую-ду, ду ю спик инглиш?" говорите по-английски, то разберетесь... Русских туристов сейчас гораздо больше, чем раньше, так что пообщаться будет с кем.

Полотенец не берите, если только для ребенка дополнительно. В отеле белые полотенца для ванны, которые не выносятся из номера, а махровые синие - для пляже. их тоже обновляют во время приборки.

Добавлено 10.07.11 08:31 (2 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (13)