АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.11
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 800
Фото: 23
513
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2011
08.06.11 - 29.06.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 8 по 29 июня 2011года. К сожалению...

Отдыхали в этом отеле с 8 по 29 июня 2011года. К сожалению, отзывов об этом отеле было крайне мало, поэтому пришлось читать отзывы иностранцев, чтобы иметь представление. Отель очень понравился. Мы брали апартаменты. Номер отличный. 2 комнаты, кухня. На кухне есть все самое необходимое. Этот отель нам понравился тем, что в нем, в отличии от многих испанских отелей, нормальная шумоизоляция. Правда наш номер был на 4 этаже, как раз над рестораном, поэтому утром и вечером было шумно, когда персонал убирался. Но это мелочи. Еще расположение номера было не совсем удачным в плане видов из окна - на хозяйственную комнату. Поэтому, если будет возможность, бронируйте номера как минимум на 6-8 этажах.

Питание мы в отеле не брали, поэтому сказать ничего не могу. Поставила 5 в надежде, что те, кто питался, претензий не имели :) Питались самостоятельно. Рядом с отелем есть магазины. Как уже писали ранее, если выйти из отеля и пойти вправо - за "Бургер кингом" есть супермаркет "Maxi Dia". В целом неплохой - цены очень приемлемые. Я бы сказала, один из самых дешевых. Но если пройти чуть подальше за заправку,метров 200, напротив отеля "Best Benalmadena" есть отличный супермаркет. Выбор фруктов и овощей там намного интереснее. Про вино я уже и не говорю. Хамон покупали там.

Ужинали в различных кафе и ресторанчиках на побережье. Сардины в среднем стоят 7 шт - от 4,5 до 7 евро. Вообще покушать на 3-х взрослых стоит от 30 до 60 евро. В кафе на пляже дороже, через дорогу от пляжа - дешевле. Много английских кафе. Но если хочется испанской кухни - на побережье, в порт.

Вообще отель расположен очень удачно по отношению ко всему. Рядом остановки автобусов (средняя цена проезда 1,40), парк Палома (про него уже писали, повторяться не буду), парк развлечений Тиволи волд и канатная дорога. На экскурсии нас забирали либо первыми, либо одними из первых. До моря, правда, не 100 м, но и не км. Мы ходили направо, туда, где 62 ступеньки ведут к морю и обратно :) Пожилым людям не рекомендуем ходить на этот пляж.

Пляж муниципальный. Платный. 2 лежака и зонтик - 9 евро, 3 - 13, 50 евро. Очень чистый. Море в первые дни было ледяным. От холода даже ноги сводило, но через несколько дней мы уже купались.

Еще хотела написать о том, что когда с пляжа поднимаетесь в отель, заходите по карте отеля через парковку. Не придется подниматься в гору.

Персонал отеля на ресепшене очень приветливый. Помогали во всем. Уборка через день, поэтому мусор в те дни, когда не убирались, выносили сами. Уборка не очень качественная. Однажды, приехав с экскурсии, обнаружили в кухонной раковине грязь, песок и кучу волос, как будто воду из ведра вылили в раковину. Неприятно. Берите с собой шампуни, гели для душа. Этого в номерах нет. Есть жидкое мыло, но только над ванной. Чтобы помыть руки, нужно там набрать мыла и донести его до раковины. Над раковиной мыльница не работала. Нам в номере на троих положили зачем то 1 зубную щетку, 1 расческу и одну мочалку микроскопического размера, не больше спичечного коробка :)

С собой мы сразу привезли ср-во для мыться посуды, губку и полотенце. Бумажные полотенца купили в супермаркете.

Воспользовались сейфом. Никаких проблем не было. Поскольку брали сейф на 3 недели, нам сделали скидку и при выселении из отеля вернули 10 евро. Сейф достаточно вместительный. Нетбук, фотоаппарат зеркалка и многое другое помещались свободно.

При отеле есть бассейн, но мы купались в нем пару раз, когда море было холодным. Бассейн небольшой, но в первые дни, когда народу было мало, всем хватало места и под солнцем и в бассейне. Потом к бассейну мы не ходили, а только на море.

Брали экскурсии в Севилью, Гранаду, Марокко, Ронду и Кордову. Все остальное смотрели сами. Михас, Малага, Марбелья. Не съездили только в Нерху.

Отель рекомендую. Тихий, спокойный, уютный. Поехали бы в него еще раз.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.07.11 14:50 (3 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)