АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.11
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 26
Комментариев: 115
Читательский охват: 22057
Фото: 219
Отдыхала С друзьями в
июле 2011
02.07.11 - 09.07.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в отеле со 2 по 9 июля 2011 г. Поехала отдыхать...

Была в отеле со 2 по 9 июля 2011 г. Поехала отдыхать с подругой. Плюсы: красивая территория(компактная), бассейны с терм. водой (купание только в шапочке, берите свою или купите на рецепции за 2 е). Крытый бассейн тоже с терм. водой и хорошими гидромассажными приспособлениями.Даже не знаю, что еще можно отнести к плюсам отеля, потому что все супер положительные эмоции были, вобщем, от Искьи, пляжа Читара и терм. парка Сады Посейдона. Поэтому, к плюсам можно отнести удачное месторасположение. Но учтите, что отель на горе, ходит шатл по расписанию на 10 мест, если поздно записались, то пойдете пешком или через следующие 15-30 мин. Ходили 2 раза пешком по лесенке , очень легко, 5 -10 мин, обратно ездили только на шатле. Пляж Читара самый лучший на Искье. Вода чистая, изумрудного цвета и шелковая! Совсем рядон Посейдон. Вход на целый день с 10 до 19-00 30 е, с 13-00 25 е и с 16-00 17 е. Можно купить абонемент на неделю, будет процентов на 40 дешевле. Там просто рай! 28 бассейнов, 3 ресторана, сауна в скале, есть крытый бассейн. Пляж просто супер! Получили колоссальное удовольствие!

Минусы: расселение это целая проблема! Не хватает номеров и сепят на 1 ночь куда попало, а потом обещают переселить и так со всеми. Нам предложили 2 номера на выбор, нам ни один не понравился ,и нас заселили в апартаменты на 1 ночь. Сначала номер совсем не поравился, но нам две раздельные комнаты, обалденный вид на море с горы, своя большая территория перед номером, тишина, и мы решили не переезжать. Номер был бедненько обставлен, но чисто, кровати удобные, кондей работал, санузел большой новый. Мы потом оценили все прелести своего проживания, когда вечером пили легкое белое вино на террасе с видом на закат и ночное небо. Все жалуются на то, что сразу не дают оплаченный номер. Предлагают варианты разные, в итоге- то все остаются довольны.Но первую ночь большинство проводит где прийдется. Питание: завтраки бедые. Ассортимент всегда одинаковый: вареные яйца, 2 вида колбаски, сыр, джемы в коробочках и плавленные маленькие сырки, мед в упаковке, сливы, соки, вода, вкусные йогурты, хлопья, молоко , мюсли. Чай и кофе приносят официаны, есть 2 девушки русские. Ужин по меню, можно каждый день менять ужин на обед. Об этом вы говорите официантке за завтраком и выбираете блюда из предложенных, но можете заказать и что-то на свой вкус, они приготовят. Если нужно что-то диетическое, то без проблем сделают специально для вас. В ресторане рассаживают за определенный столик на весь период отдыха, могут посадить к другим туристам , но русским. Берете на ужине или обеде напитки, вино только бутылками, но ее подписывают и выставляют ее вам, пока не выпьете, с водой тоже самое(стоит 2,5 е). При выезде все четко, без приписки, оплачиваете чек. Есть в отеле ресторан Оазис с видом на море. Если будете там ужинать или обедать, в отеле берете ваучер на скидку 10 е с чел. Мы об этом узнали, когда уже поужинали и расплатились))на след. день)И еще, ресторан на пляже считается одним из лучших на Искье! Там оч вкусно готовят! Брали спагетти с мидиями 11 е, вкуснятина!!!Вода как в отеле 2, 5 е.

Вобщем, можно еще долго писать, скажу основное, отель нормальный, но есть нюансы. Второй раз бы не поехала, потому что положительные эмоции остались не от отеля, а от самого о-ва экскурсии и парка Посейдон. Слава богу, что отель ни чем не испортил отдых)))Я считаю, что самое большое достоинство отеля - это то, что он нах-ся на Искье, а точнее на Форио, где есть замечательный пляж, Посейдон и шопинг! Могу порекомендовать экскурсию на Амальфитанское побережье. Стоит 70 е. Необыкновенно красиво!!!!Позитано, Амальфи и Сорренто - это стоит увидеть!!!! Легкая видовая экскурсия, проходит, в основном ,в автобусе, из окна все можно сфоткать, делаются остановки в городах, и из Амальфи прогулка 50 мин на катере вдоль побережья(10 е). Это лучше, чем ехать на Капри за 75 е. Рекомендую, не пожалеете!!!!Искья просто райское местечко! В следующем году обязательно поеду и на 2 недели!

Кстати, фото на сайте не соответстуют тому, что я видела. Выкладываю свои)

Фото турагента отеля

Пляж

бесплатный пляж на Форио

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

открытый бассейн

Фото турагента отеля

Пляж

пляж как селедка в бочке)

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Пляж

пляж Соррисо

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

по дороге на пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

вид с нашей террасы

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Позитано

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Экскурсия на Амальфитанское побережье

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 11.07.11 02:39 (4 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 06.08.11

Комментирую свой же отзыв: поехала на Искью не "в следующем году," а уже через 3 недели))))Были горящие билеты и чудный номер в отеле Рива дель Соль! Отель 3*, но по расположению намного превосходит Сорисо, рекомендую присмотреться к Рива дель Соль)))Но там нет СПА, если кому нужно, зато море первая линия!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ira-sharik Irina (27)