АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 337
Фото: 13
324
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле 5 дней в апреле 2011г. - после тура...

Отдыхала в этом отеле 5 дней в апреле 2011г. - после тура Gran Mexico. Всё хорошо, за исключением пляжа и моря - по моему мнению пляж очень маленький, шезлонг на шезлонге (смотрите фотографии), а в море плавают водоросли. Водоросли, в принципе, не скользкие, не длинные, а палочки какие-то твердые, но все равно не очень приятно... Поэтому, если для Вас самое главное - это пляж и море, то выбирайте отель на длинной косе. Канкун - это две косы по форме цифрой 7, примыкающие к материковой части. На которткой косе, как принято считать, находятся более дорогие отели, там нет волн (подтверждаю на собственном опыте), т.к. перед косой находится остров женщин. На длинной косе - волны, но огромные по ширине пляжи и нет водорослей.

Вообще за 208$ в сутки ожидала от отеля большего, более что ли красивого интерьера номеров, всё как-то просто... С уборокой как-то не понятно, убирались через раз. Куча народа... Но отличное питание - свежевыжатые соки каждое утро, видов 6. На обед несколько супов, большой выбор мясных блюд и рыбных блюд, всегда овощи и фрукты. Ужины - вне всяких похвал. Замечательные десерты. Это всё касаемо основного ресторана, в ресторане при бассейне более скудный выбор. Так же имеется два ресторана, работающие по предварительной записи: мексиканский и японский. Несколько баров - в холле, и два при бассейне.

Два бассейна - взрослый и детский, есть джакузи на открытом воздухе. Аннимация так же присутствует (и для взрослых и для детей), оценить не могу, т.к. не была в ней заинтересована. В холле отеля каждый вечер живая музыка.

Бесплатный wi-fi интернет только в холле отеля, в номерах не работает.

Рядом с отелем остановки автобусов, на стороне отеля остановка в сторону непосредственно города Канкуна (материк), где живет весь обслуживающий персонал отелей и где находится Walmart и SM28. Через дорогу от отеля остановка в сторону длинной косы и соответственно Plaza La Isla, на кот. находится знаменитая дискотека Coco Bongo и куча магазинов.

Walmart - это гипермаркет, советую купить там текилу, выйдет дешевле, чем покупать её при магазине в отеле и в магазинах при Plaza La Isla и дьюти фри. Тем более, если Вы летите с пересадкой в Европе, а тем более во Франкфурте, то всё, что Вы купите в дьюти фри Мексики - отнимут при проходе контроля в транзитной зоне европейского аэропорта. А так, купив текилу зараннее, Вы спрячете её в чемодан.

SM28 - это открытый рынок с навесами, рынок сувениров. Серебро, ковры, платки, самбреро, безделушки и т.д.

Совместить посещение Walmart и SM28 - проще простого. Они находятся относительно недалеко друг от друга. Мексиканцы отзывчивые, практически все говорят по-английски, всегда подскажут.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.07.11 13:13 (2 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)