АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.11
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 11414
Фото: 30
892
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
17.06.11 - 27.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остров Закинтос единственный из греческих островов,который...

Остров Закинтос единственный из греческих островов,который является Национальным заповедником. Остров не большой- 400кв.км.,находится на западе Греции и омывается Ионическим морем. Запад острова скалистый, восточные пляжи песчано-галечные и удостоены глубого флага, есть пляж с серо-водородными источниками. Пляж Лаганас-9км песчаного мелководья, идеален для маленьких детей. Здесь делают кладку яиц исчезающий вид черепах Карета - карета.Авиаперелет от Питера до аэропорта Закинфа занимает 3 часа 40 минут.Дорога до отеля на трансфере 15мин.

Отель для комфортного спокойного отдыха.В отеле всего 38 номеров.Тихая часть Лаганаса. До моря 7 мин., через хвойный лес. На солнце хвоя нагревается и воздух становится очень ароматным и полезным для здоровья:) Широкий песчаный малолюдный пляж. Шезлонгов и зонтов нет. Завтраки в отеле сытные и вкусные.Ужин отличный -13Е взрослый,6Е детский. Номера отличные, чистые,просторные. Убирали без нареканий.Не требовалась своя дополнительная уборка моющими средствами. Чаевые нужно оставлять на кровати, иначе не возьмут:) Поражало качество постельного, очень приятное на ощупь.Взрослый и детский бассейн. Горок нет. Анимации нет. Детская площадка условная. Очень гостеприимны и радушны хозяева отеля.Все ненавязчиво,дружелюбно и культурно ,просто отдыхаешь душой! Магазины, бутики, таверны и клубы в 15мин.хотьбы. Рядом с отелем лошадиное ранчо(есть пони).В отеле в загоне свои козы(можно кормить).

На пляже достают нигеры продажей часов,очков и пр.лабуды, при чем очень навязчиво достают, подходят по несколько раз,пока не рявкнешь. Фрукты дороже, чем в Питере. Аренда авто оч просто оформляется от 30 евро в сутки за маленькую машинку и 50 евро Судзуки Джими. Можно взять сразу на неделю, тогда дешевле 150 и 200 евро. Бензин дорого. Учитывая дороги, а они напоминают аттракцион "Американские горки". Это резкие спуски, сразу крутые петли и сплошной серпантин. Дороги узкие, петляют, а под тобой пропасть...впечатляет. В общем за сутки мы нажгли бензина на 30Е. Но были везде:))) Очень понравился парк Аскос с ручными оленями и смешными енотами. Бухта Навайо - визитная карточка острова. И пляжи восточного побережья очень разнообразы. Сам город Закинтос построен в Венецианском стиле, такие узкие улочки и балкончики,увитые зеленью, умилило:)

В Лаганасе британская молодежЪ зажигает по полной. Вся центральная улица в ночных клубах, где чем ты более себя вызывающе ведеш, тем более это приветствуется.

Более подробные фото по острову и отелю

http://vk.com/album4126911_137955476

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 11.07.11 17:23 (2 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irangel (17)