АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
557
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень приличный!! У нас был номер джуниор (боковой вид...

Отель очень приличный!! У нас был номер джуниор (боковой вид на море) - для троих человек тесновато (очень маленькая ).

Море было очень хорошее, теплое, мелкое - есть рыбки мелкие, крабы. Питание в этом отеле не просто хорошее, а изысканное!! Около бассейна частенько угощали арбузом и соком. Само место просто сказка - много сосен, много цветов.

На экскурсии лучше поехать во Флоренцию и Венецию, конечно одного дня мало, но это незабываемо. В Венеции лучше брать катание на гандолах самостоятельно (дешевле и без суеты). Покупать можно сувениры, сумки, перчатки и конечно маски.

Можно съездить посмотреть Сан-Марино - очень красивые виды и прекрасная дегустация вин.В Рим ехать не советую - очень далеко, утомительно и дорого.

Отдых получился прекрасный, если не считать , что в аэропорту перепутали сумку(помечайте как следует свои сумки и чемоданы) - через три дня нашлась!! И в отеле за 10дней не было ни одной вечерней развлекательной программы( это Вам не Испания), развлекали сами себя!! Никакого беспорядка на улицах не было, воровства тоже.

Имейте ввиду , что пляж платный (10-25 евро в сутки), но этот отель находится на 1 линии, можно быть около бассейна и ходить гулять и плавать на море - это рядом.

Всем удачи!!

.

Добавлено 11.07.11 18:08 (1 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв