АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 410
Фото: 18
Отдыхал С семьей в
июне 2011
21.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу оставить позитивный отзыв. В Греции первый раз. Место...

Хочу оставить позитивный отзыв. В Греции первый раз. Место выбирали сами,потрачено время в интернете.В последствии, отель и место его расположение оправдали ожидание.

Быстрый перелет(3 часа) и мы в замечательной стране.Встречающая сторона - Бомо Тр

евел, все четко и организованно.Отель уютный, территория не большая, море -чудное в шаговой доступности.Персонал приветливый(многие говорят по русски).Питание хорошее, особенно ужины. Морепродукты,разные мясные блюда,фрукты,каждый день мороженное. И все это сколько пожелаешь.

В нескольких метрах расположен поселок Калитея. Многочисленные магазинчики и таверны скрасили наш досуг. Чуть дальше, известная на п-ве дискотека - Ахой. И все это совсем близко. Если есть возможность и желание обязательно берите машину на прокат(от 40 евро+бензин).Мы обьехали наш "палец "и Ситонию.Такие замечательные виды. Красота.... .

Спасибо всему персоналу. Отдых удался чего и ВАМ желаем!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.07.11 00:03 (936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 12.07.11

У всякого свой вкус и своя манера: кто любит арбуз, а кто офицера.
Первая мысль, которая у меня возникла, прочитав отзыв Игоря: «А не сотрудник ли тур.бизнеса написал столь хвалебный отзыв и поставил целых 3 пятерки? Да еще и незабывший восхвалить принимающую сторону!»
Отдыхали в начале июля 1 неделю, вид на море, HB, что стоило более 1600 EUR на 2 чел. + визы, страховки. Предполагалось, что за такие деньги мы увидим достойный отель 4*. Отель, мягко говоря, на четыре звезды не тянет совсем. При всем желании назвать отель уютным просто язык не поворачивается. Территории у отеля просто нет: небольшой внутренний дворик = он же подход к отелю и забитая машинами парковка. Пляж не принадлежит отелю. Приветливость персонала – это легенда! Отзыв Игоря про питание просто откровенно удивил и у меня сложилось ощущение, что мы питались в разных отелях. Выбор очень ограниченный, блюда…нет, пища приготовлена очень плохо. Морепродуктов не было ни разу. Вот мороженое, пожалуйста! – этого добра без ограничения. Да, действительно, можно навалить не одну тарелку «пищи» и без ограничения. Если в этом радость потребления пищи, то тогда у меня возражений нет.
Про машину тоже вранье. Самый дешевый Matis на 4 дня стоил 180EUR (45 EUR). Бензин около 1,6 EUR/litre.
Пляж хороший. 2 лежака + зонтик = 10 EUR

18:00 12.07.11

Со вкусом, я согласен, у каждого свой. Я не сотрудник тур агенства. Мы сами выбрали это место. Информация об отеле не скрыта.Читайте, смотрите,а потом принимайте решение,ехать или нет.
Motion car rental - аренда машин, находится за таверной ДИАС. Стоимость авто.Фиат Панда на 3дня - 100 EUR/35-40EUR СУТКИ!!!

18:59 12.07.11

Будучи первый раз в Греции Вы очень хорошо осведомлены о прокатных компаниях и их местоположении. В отеле есть предложения по прокату, Bomo делает свои предложения, в Каллифеи есть Sixt и Ace. Все маршруты туристов обычно идут от отеля в сторону Каллефеи, а не в сторону отеля Афос Палас. Разрешите полюбопытствовать, как Вы вообще эту прокатную компанию нашли? Не говорите только. что по пути на дискотеку - не поверю!:)) Вы, Игорь, окончательно убедили меня, что Вы засланный!:)))

19:42 12.07.11

Все правильно. И дарога идет на дискотеку ( 100 ступенек от отеля для нас не суточный предел). И дискотека - хороша. У этой прок. компании дешевле услуги. Машина, от отеля и к отелю. Ограничения на км.нет!!!. В перечисленных вами компаниях- в сутки не более 300 км.+ доплата за каждый лишний. А в Греции мы первый раз!!!!

22:01 14.09.11

Про питание товарищ , явно, совравши. Хотя, может его дома еще хуже кормят, чем в этом отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы igorn (2)