АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
120
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Nihal Palace Hotel (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал в
январе 2007
01.01.07 - 15.01.07
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Metropolitan Deira 4* с 29.12.06 г...

Отдыхали в отеле Metropolitan Deira 4* с 29.12.06 г. по 05.01.07 г. наш отдых был разбит на две части одна неделя в городе, а вторая неделя на побережье в отеле Umm Al Quwain Beach 4*.

Перелет был на S7 без задержек и каких либо проблем. Отель находиться в 5-ти минутах от аэропорта рядом с клок Тауэр.

На входе в отель немного испугал маленький и невзрачный холл, показался очень дешевым и замызганным, к тому же ударил стойкий запах благовоний.

Номера оказались очень хорошими, все чисто и уютно, вполне тянет на 4*, в номере есть TV, тел/факс, тапочки.

Мы взяли только завтрака, питание очень плохое, разнообразия никакого нет вообще, а ужин брать нет никакого смысла, пообедать и поужинать рядом с отелем нет никаких проблем.

До Насер сквер от отеля 15-20 мин. хоть бы прогулочным шагом, брать отель на Насер сквер нет никакого смысла, потому что сама Насер сквер – это подобие Черкизовского рынка в Москве, грязный, шумный базар. Что-либо купить там не возможно, так как просто нет качественных товаров один ширпотреб.

Рядом с отелем есть классный шубный магазин Планета меха, советую Вам там покупать шубу а не на широко рекламируемой Нассер сквер.

От отеля очень легко можно добраться в любую часть Дубая, хотя ходить там сильно негде, несмотря на то, что отель находиться рядом с отелем, шума от самолетов нет.

В отеле есть подогреваемый бассейн на крыше, женская и мужская сауна, сауна это одно название, очень маленькая рассчитанная на двух человек и холодная.

В бассейне народа всегда было мало, поэтому было комфортно поплавать, а сам бассейн не очень большой.

Гид от встречающей стороны был посредственный, всегда очень торопилась, скрывала информацию, к примеру, о том, что аквапарк находиться рядом с Парусником было ни сказано, ни разу, пока мы сами не поехали к парусники и не увидели этот факт.

В Дубае можно обойтись без экскурсий от турфирм, все объездить самим, либо взяв такси или машину на прокат, получится дешевле чем экскурсии от турфирмы, а бензин в Эмиратах очень дешевый.

На новый год в Эмиратах холодно и море ледяное, а сам Дубай совершенно не подходит для отдыха, так как представляет собой сплошную стройку с полным отсутствием пешеходных дорог.

Все небоскребы находятся в таких местах, что к ним достаточно проблематично подойти и как таковых экскурсий в них нет.

Были на Экскурсии в Абу-Даби, очень красивый город и в никакое сравнение с Дубаем не идет, советую всем сразу выбирать Абу-Даби для отдыха а не Дубай!

В столице нет стройки, город в целом полностью застроен, есть набережные, где можно походить погулять, очень понравилась экскурсия в Эмирейтс Палас.

Если есть вопросы могу ответить подробнее на email vikat@mail.ru

Добавлено 30.03.07 14:25 (2 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв