АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 74
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

охрененный отдых...народ, если вы еще раздумываете на Кубу...

охрененный отдых...народ, если вы еще раздумываете на Кубу или нет, ДАЖЕ не думайте...однозначно Да!

Может показаться странным, но это лучший отель в Варадеро, он построен в стиле 50-ых: в колониальным стиле с зелеными двориками, гамаками, заброшенным баром из дерева у пляжа. ПЛЯЖ-это отдельная тема - ОН реально лучший в Варадеро. Нам есть с чем сравнить, мы жили и в 3 звездах в центре города -Турция турцией и в др. отели заходили (4, 5 звезд)...там более заселенные пляжи, песок в сто раз хуже, мелко метров 100. А здесь благодать! Единственное, может фруктов не так много и рыбы с морепродуктами нет в ресторане, а так дружелюбность, отзывчивость доброта персонала все компенсируют и кормят вкусно (не берите макароны)!

Относитесь к ним как к людям(а не как обычно это делают наши соотечественники), улыбайтесь -это не сложно, тем более когда вы в раю)И расслабтесь)

У пляже находится пузатый дядька, кот. предложит кокос за 1 кук, какие-то свои сигары и ром (правда мы не рискнули), берите у него кокос каждый день это вкусно.

2-ой минус для молодежи кот. любят потанцевать вечерком и повеселиться - это отдаленность от центра - такси от 8 до 10 куков в одну сторону, поэтому в день у нас уходило от 30 до 130 куков на двоих(учитывая ужин с лангустом, дискотеку, коктейли и такси).

Но в след. раз вернусь именно в этот отель - очень душевно!не бойтесь 2 звезд.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Добавлено 12.07.11 15:02 (1 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 24.10.11

Тата, отзыв понравился, только можно узнать поподробней куда именно вечером можно съездить поужинать и потанцевать. Планируем поехать в этот отель в феврале 2012. Буду очень презнательна за ответ

14:32 24.10.11

Turustka, Вы обязательно сходите в Баракуду,там вид очень романтичный, музыка живая (чисто Джипсы Кинг) ну и лангуст там самый вкусный, пробовала и в Гаване и в др. ресторанах - там просто нереальный!
Еще напротив отеля квдро пальмас есть ресторанчик милый как-то на М, вечером рядом с ним начинаются танцы на улице, после ужина потанцуйте там-это очень весело, народ веселый без комплексов!
Потом дойти/доехать до Casa de la musica и далее уже в более дискотечный вариант в Интернациональ, хотя я бы в Казе осталась!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tata888 (1)