АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 1101
Фото: 0
77
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен недалеко от аэропорта, ехали минут 10. Эта...

Отель расположен недалеко от аэропорта, ехали минут 10. Эта близость потом напоминала о себе каждые 15 минут ревом взлетающих и приземляющихся самолетов. Если находится на балконе и разговаривать, то шум стоит такой, что расслышать собеседника было невозможно. Все замолкали и как только самолет пролетал беседа продолжалась.

Территория отеля крошечная можно сказать что ее нет вообще, бассейн , да лежаки вот и вся территория. Пляж рядом, 1 линия, песочек, пологий вход в море. Море теплое, у берега чуть грязноватое, с взвесью песка и водорослей. Если отплыть чуть дальше, то кристальная чистота. За доп.плату можно покататься на гидроциклах, бананах, катамаранах. Лежаки у моря платные, 1 лежак – 7 евро. Если пройтись по улице, то будет куча кафешек, магазинчиков и супермаркетов.

Номера небольшие, скромные, но все чистенько и функционально. Лучше брать четные номера и выше 4 этажа, вид офигенный. Вообще там все номера имеют вид на море, но у четных номеров вид лучше. Вот вода, которая текла из крана – это жесть, скажу я вам. Налейте стакан чистой воды, добавьте туда 2 ч.л. соли, и 2 ч.л. хлорки. А теперь попробуйте почистить этим зубы и помыться. Ужас!!! Мне 1 раза хватило, чтобы побежать с супермаркет за 6л бутылкой воды. Остальные дни чистила зубы и умывалась только бутылированной водой. Звукоизоляция в номерах очень плохая. Если вам попадутся соседи, которые громко и долго занимаются сексом или вы сами такие, то слышно будет все и даже больше. Горничные двигают мебель с таким грохотом, что я по первой пугалась от неожиданности. Убирали каждые день весьма сносно, полотенца и постель меняли как положено.

Особо хочу отметить питание. Вот тут отелю ставлю большую и жирную 5 и даже с плюсом. Кормят вкусно и разнообразно. У нас была система полупансион, т.е. завтрак и ужин. В принципе больше и не надо. Завтраки стандартные: Яйца вареные, омлет, яичница, тосты, хлопья/мюсли, йогурты, оладья, овощи, разные виды колбас и сыров, фрукты. Фруктов было много: арбуз, дыня, персики, нектарины, яблоки, груши, сливы, киви, бананы. Я брала с собой целлофановые пакеты и клала туда фрукты. Потом в течении дня вся компашка поедая на пляже арбуз бурно хвалила мою хозяйственность. Из напитков соки, кофе, какао. Вот чая мало всего 3 вида и плохого качества. Я как знатная чаеманка была разочарована. Ужин был более разоннобразен. Рыба и морепродукты(креветки, мидии, кальмары), курица, говядина, свинина, разные виды гарнира (рис, макароны, картошка фри и по-деревенски), овощи, сыры, фрукты, пицы, гамбергеры и много чего еще. Напитки, в том чсиле и вода уже за доп.плату. Официанты неторопливые, со столов убирают не охотно. Мы тупо грязные тарелки на соседний столик переставляли, т.к. чистые уже ставить некуда было.

Теперь про ночную жизнь. Билеты в клубы можно купить у гида, на ресепш отеля и в магазинчиках. Еще входные флайеры можно получить даром на пляже или на улице. Там стоят специально обученные парни и дефчонки и раздают эти билеты. Мы посетили 3 клуба. Прям через дорогу находится клуб Space. Там играл Армин Ван Бюрен. Супер позитивные чувак и клуб Spaсе мне понравился больше остальных. Очень уютн, чистеньких. Куча барчиков и мест где можно отдохнуть. Еще были Привеледж и Пача. Такси 15-20 евро водин конец. Там колбасились под Дэвида Гетту и под Тиесто. Цены в клубах – убиться об стену. Коктейль – 20-30 евро, крошечная бутылочка воды – 6 евро. В среднем входной билет в клуб от 30 – 70 евро.

Добавлено 12.07.11 17:03 (3 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера С (5)