АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
356
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!!! Очень большой, есть где погулять...

Замечательный отель!!! Очень большой, есть где погулять и что посмотреть. Большой выбор массажа и spa процедур (многие лечились от целлюлита, делали лечебный массаж спины и др "недомогающих" частей тела), несколько видов саун. По русской традиции даже пивом вздавали и балдели-дышали =))) Территория красивая- много зелени, газончик. Муж играл в баскетбол частенько, аниматоры весь день развлекали-скучать было некогда.

Еда превосходная: и мясо, и курица, и куча гарниров с салатами, сладкого миллион (торты, пироженки). Кормили вообще круглосуточно: завтрак, обед, снэк бар, мороженное бесплатное, ужин, поздний ужин, куча фруктов. Один раз можно было поужинать в ресторане, турецкий или итальянский. Выбрали итальянский, это было нечто...цезарь, пицца, паста, цыпленок табака и....ТИРАМИСУ!!!

Из минусов-вход в море-булыжники :((( было больно, падали. Поддались на предложение гида бесплатно посетить магазин меха...пожалели бессмысленно потраченный день-цены нереально высокие, времени потратили много. Лучше бы купались и загорали весь день. Еще на ресепшене хам работает...ну да фиг с ним. Не стоит на всех внимание обращать :))) И!!! Почему то у нас редко очень прибирались, пока сами не просили.

А вообще к русским отношение удивило и порадовало =)) Парнишки-официанты приветливые, милые и добрые. После 5 баксов вообще тают и делают для вас все возможное и невозможное.

Вывод: едьте, не пожалеете точно!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Добавлено 12.07.11 19:29 (1 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв