АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2011
02.07.11 - 12.07.11
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Единственный положительный момент,это расположение отеля...

Единственный положительный момент,это расположение отеля относительно моря(соответствует фото).И если бы не одно НО,действительно мог претендовать на " Тихий,семейный". Однако НО убивает наповал эту мысль,как только Вы попадаете на пляж. С утра до позднего вечера из пляжного бара гремит однообразная, бьющая по мозгам,музыка. Все увещевания персонала(молодёжь) сделать потише, хватало на минут 10-15,дело доходило и до владельца отеля с тем, чтобы поменять репертуар с умеренной громкостью. Увы работало также не долго. Также будьте готовы к некоторым нововведениям на пляже.

Топчаны бесплатные,НО!!!(см. фото1),цены же в баре начиная от 3 евро,невзирая на то что вы берёте,будь то простая вода или пиво.Бывало доходило аж до абсурда, жена принесла из номера персики ( в баре с ассортиментом фруктов неважно), как тут же подбегал холдей и требовал не употреблять ничего собственноручно принесённого.Также учтите, что пляж отеля заполняется и местным населением без ограничения. И ежели Вы захотели на пляж во второй половине дня, места под зонтиком может не найтись, а бронировать топчан с утра, положив полотенце или какую либо принадлежность, запрещено(Поверьте испытано). Отдаление от ближайших деревень равнозначное 2,5 км, т.е. в дневное время придётся попотеть дабы добраться, например пообедать, поскольку выбор в отельном ресторане,не супер и цены соответствуют разве что ресторану рангом повыше. А морепродуктами вообще беда.В пансионе не увидите вообще.В платном обеде -одно блюдо-отстой.Разнообразия в пансионе никакого. Завтрак- яйца варёные или омлет, сосиски, самый дешёвый чай, сильноразбавленные кофе и апельсиновый напиток, джем, хлопья,молоко. Ужин-одно мясное блюдо, максимум два гарнира, охлажденная вода.Очень редко один из фруктов.

Отель частный, владелец скуп, но хочет из Вас выбить побольше денег.Совет -избегайте этот отель,если уж обслуживающий персонал признаётся что ранее было намного лучше,то наверно дело ШВАХ!

Фото туриста отеля

Прочее

распоряжение

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Добавлено 13.07.11 00:05 (1 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 21.07.11

Николай, день добрый.
Может стоило больше всем улыбаться и дарить хорошее настроение)))
Мы даже арбузы на пляже ели, напитки тоже пили...
Более того мы и на ужин с соком приходили, многие с вином (купленное не в баре) сидели..
Да и забыла написать,завтра согласна однообразный, но на ужин и рыба была, греческий салат, мясо и курица, и 3 гарнира всегда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв