АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 182
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Laguna Park (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2011
02.07.11 - 09.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель великолепный! Небольшой, не шумный, рядом пляж, город...

Отель великолепный! Небольшой, не шумный, рядом пляж, город близко. Замечательный персонал в ресторане и на ресепшн. Мы приехали в 7 часов утра, а заселение в отеле в 14-00, в 10-00 номера освобождаются. К 11 часам все получили ключи, а в 12 - возможность пообедать, хотя обед с 12 до 14, а номер оплачен с 14-00. На ресепшн один молодой человек прекрасно говорит по-русски, остальные неплохо понимают.

Об отеле все довольно подробно сказано в комментарии Елены чуть ниже. От себя добавлю только некоторые уточнения. Поскольку были мы там в разгаре сезона, то на пляже абсолютно все работало, и прокат, и водные горки. Кстати, все пляжи в Хорватии муниципальные, собственного пляжа у отеля нет, поэтому купаться можно где понравится, а услуги на пляжах все платные. Купаться лучше всего чуть левее от отеля, там платформа выступает в море, лестница бетонная, можно плыть прямо с лестницы, не наступая на камни (довольно крупные и острые). Тут же лягушатник для детей, очень удобно.

Русских в отеле было много. Еще были замечены немцы и итальянцы.

Туристический паровозик до Пореча ходил до 22-00. Правда ходит он редко, раз в 40 минут, но можно дойти и пешком, всего 25 минут, дорога освещена была прекрасно. Во всяком случае, в начале одиннадцатого все фонари горели. Прямо возле конечной остановки паровозика есть аттракционы для детей.

На мой взгляд Пореч - лучший курортный город в Истрии, от него удобнее всего ездить на экскурсии. До аэропорта г.Пула 40 минут. Сам город очень душевный, такой весь миниатюрный: маленькие домики, маленькие магазинчики и кафешки, маленькие машинки, узкие улочки. Кстати, в винных магазинчиках можно совершенно бесплатно пробовать вина и ракию. Так что мы прекрасно отдохнули, чего и вам желаем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.07.11 00:09 (1 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв